Найдены возможные дубликаты

+1
Я балдею от ваших поделок, очень прикольные.
раскрыть ветку 1
-1

Спасибо)

+1
Прикольные. Из чего сделаны?
раскрыть ветку 1
0

Текстильные, из ткани)

0

Такие носики у них милые =)

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо)

0
Охренеть как мило.
раскрыть ветку 1
-1

Спасибо)

Похожие посты
55

Alastor. Hazbin Hotel

Привет, Пикабу и мои подписчики! Спасибо, что вы со мной)
Мои игрушки становятся чуть сложнее)

Знакомьтесь, Радиодемон Аластор!

Alastor. Hazbin Hotel Hazbin Hotel, Alastor, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Демон, Куклы ручной работы, Видео, Длиннопост

Образ Аластора в мультсериале был представлен в виде харизматичного и винтажного радио-диктора, с лица которого не сходит широкая улыбка. Он крайне вежлив и обаятелен, легко идёт на уступки ради достижения своих собственных целей и благодаря своему шарму и потрясающей дикции, умело завоевывает доверие других демонов.

Alastor. Hazbin Hotel Hazbin Hotel, Alastor, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Демон, Куклы ручной работы, Видео, Длиннопост

Что интересно, у сериала вышел только пилот, но у него уже куча фанатов. Кстати мультфильм 18+.

И видео, можно получше разглядеть детали.

Материалы:
▪ пряжа Vita Cotton Coco;
▪ крючок Clover 0.9;
▪ глаза вышиты милине, основа фетр;
▪ волосы шерсть для валяния;
▪ внутри проволочный каркас и холлофайбер;
▪ жезл из пряжи, полимерной глины и проволоки;
▪ монокль - проволока и цепочка.

Вроде ничего не забыла) ну еще конечно много труда и терпения.

Спасибо за внимание! Надеюсь вам мой демон понравился 😊

P.S. Я автор этой работы. Моя почта: zverushka_2@mail.ru

По правилам сообщества "Рукодельники" запрещено указывать иные контакты или отвечать в комментариях на вопросы о контактах. Пожалуйста, не спрашивайте в комментариях "сколько", "цена" и т.д - это нарушает правила Пикабу и сообщества. Хотите что-то спросить - вот почта.

Показать полностью 2 1
66

Скрап. Комплект на свадьбу

Продолжаю свадебную тему 😊

Пришел заказ на коробочку для денег и открытку в одном стиле. Цветовая гамма не белая, не розовая, но розоватая и кремово-бежевая, ну или типо того. Коробочка 18х18х4 см, а открытка 15х25 см. Ну и там всякие остальные детали, типа много цветов, кружево, рюшечки по краям коробки и пр.

Скрап. Комплект на свадьбу Скрапбукинг, Творчество, Рукоделие без процесса, Открытка, Свадьба, Свадебный декор, Цветы, Длиннопост
Скрап. Комплект на свадьбу Скрапбукинг, Творчество, Рукоделие без процесса, Открытка, Свадьба, Свадебный декор, Цветы, Длиннопост

Выбрали бумагу, красивую :) Благо у меня целый набор был в наличии 😎

Цветы делаю сама. Покупать и дорого, и долго ждать, да ещё и цвет может не подойти.

Листочки выбрали более темные, светлая зелень не понравилась.

Кружево, ягодки и всякая мелочь тоже была в наличии, так что дело пошло быстро :)

Советовались на каждом этапе. С боков тоже захотели украсить, не навязчиво, но немного заметно, чтобы пусто не было.

Внутри подпись и чуть тоже украшений. Пластиковое сердечко и цветочки.

Открытка в том же стиле, внутри крупно текст с обеих сторон.

Спасибо за внимание 🤗
Хорошего дня/ночи/утра 😉

Показать полностью 12
77

Тильды новобрачные

Зайцы связаны из ярнарт джинс, крючок 1,75. Одежда вся съемная, связана спицами из alize cotton gold. Ростом вышли см под 40 примерно. Фата из мягкого фатина, подклад платья из фатина жесткого. Розочки из атласной ленты.

Тильды новобрачные Заяц-Тильда, Тильда, Вязаные игрушки, Жених и невеста, Свадьба, Рукоделие без процесса
6745

Свадьба на одну ночь

Эта история произошла на прошлых выходных.

У меня есть хобби - фотография, и я иногда подрабатываю фотографом на свадьбах.

Еще в начале июля меня попросили сделать фотосъемку на свадьбе, 2 дня (суббота и воскресенье). Заплатили за один день как аванс, вторая половина по сдаче материала. Окей.

Суббота. Мое утро началось в 3.30 утра - невеста, парикмахер, маникюр-педикюр, постельная сцена), встреча солнца....

Дальше покушали, встретили жениха, знакомство родителей, познакомились с дрУжками и дружкАми.... ЗАГС, съемка на природе с приличным количеством шампанского. Было весело. Невеста иногда стоя раком взывала каких-то духов, ну ей можно)))). Шло время и неожиданно пришел вечер. Я даже успел вздремнуть на полтора часа).

Ресторан. Водка, водка, всякие закуски из салатов (зелень в основном), разные сыры, виноград.... Бухла много, но закусывать практически нечем. Ну естественно почти все в хлам. Невесто еле на ногах держалась.

Почти полночь. Пропала невеста). Пока заметил только я и дети, которые не могли уснуть.

Через час стойкие поняли, что надо собирать выкуп, поскольку нет невесты - ее украли!

Понемногу народ начал трезветь - никто не требует выкупа. На часах уже 2 ночи.  Начался кипиш - нет невесты, тем более рядом речка. Народ повалил ее искать - нигде нет. Я накамерным фонарем посадил все 3 аккумулятора, искал по камышам.... нет. Телефон невесты естественно выключен.

Почти 3 ночи (точнее утра). Официантки говорят, что кто-то приезжал на мотоцикле где-то в 11.45 ночи.

Вызвали такси, поехали по знакомым.....

И быстро пораскинув началом трезвого ума решили поехать к бывшему парню невесты.... (он байкер).

Потом уже ее бывший рассказал, что девка его вызвонила, просила прощение, говорила, что ей плохо, она за ним скучает и попросила ее забрать оттуда. На этом все.

Народ повалил обратно в ресторан допивать водку, а меня таксист отвез домой спать. Оплату за воскресенье я отказался брать. Невеста попросила уничтожить весь отснятый фотоматериал.

Жениха жалко, хороший парень....

Свадьба на одну ночь Свадьба, Реальная история из жизни, Жених и невеста, Фотограф
45

Кукольная одежда с иголочки

До 100% готовности кукол еще долгие шаги, но я наслаждаюсь процессом. Половина гардероба сшита, еще много работы впереди.

Будущие куколки будут одеты с иголочки :)

Кукольная одежда с иголочки Куклы ручной работы, Кукла, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Интерьерная кукла, Хобби, Длиннопост

Штанишки - трикотаж джерси

Кукольная одежда с иголочки Куклы ручной работы, Кукла, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Интерьерная кукла, Хобби, Длиннопост

Двустороннее платьице - хлопок

Кофточка

Трикотаж

Показать полностью 4
139

Мои малявки, сделанные с душой и любовью

Я не мастер, я только учусь. Мое новое увлечение куклами в активной фазе.

Сестрички-зайчишки в голубом:

Мои малявки, сделанные с душой и любовью Рукоделие без процесса, Кукла, Текстильная кукла, Куклы ручной работы, Тильда, Творчество, Ручная работа, Длиннопост

Девочонки в розовом и голубом собрались в гости с подарками:

Мои малявки, сделанные с душой и любовью Рукоделие без процесса, Кукла, Текстильная кукла, Куклы ручной работы, Тильда, Творчество, Ручная работа, Длиннопост

Зайцев не бывает много:

Сестрички с тюльпанами:

Все пристроены и радуют своих новых владельцев) А я продолжаю учиться творить красоту :).

PS: Все малявки изготовлены из 100% хлопка, трикотажа, набивка холофайбер., волосы - кукольные трессы.

Показать полностью 4
45

Когда свадьба в стиле Стимпанк

Открытка, она же конверт для денег, чтоб порадовать молодожёнов.

Скрап-бумага, чипборд, металлическое украшение "сердце", стрелка от настоящих часов, глиттер, воск с металликом Prima. Видео для демонстрации "хамелеонистых" эффектов.

Когда свадьба в стиле Стимпанк Рукоделие без процесса, Рукоделие, Открытка, Скрапбукинг, Стимпанк, Свадьба, Своими руками, Ручная работа, Видео, Длиннопост
Когда свадьба в стиле Стимпанк Рукоделие без процесса, Рукоделие, Открытка, Скрапбукинг, Стимпанк, Свадьба, Своими руками, Ручная работа, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
7801

Кредит на свадьбу и даже хуже

Года 3 назад устроилась к нам в магазин продавцом молоденькая девушка, лет 25, которая, не смотря на довольно молодые годы, уже побывала раз замужем, развелась и на тот момент уже год состояла в отношениях с новым парнем. Все это я узнавала от нее лично, т.к. девчонка была еще тем любителем почесать языком. Была она из разряда - "прелесть какая дурочка" . В общем новый парень сделал ей предложение, и не смотря на то, что общий их доход был копеечным, но свадьба - это святое! Без шикарной свадьбы лучше вообще не жениться, это же каждый знает! И вот невеста берет кредит на 5 лет (почему не жених -хз, но не о том речь). Свадьба прошла как надо, фото-видео, платье-фата, ну и что там еще должно быть? Вот только молодые, как водится, разбежались меньше чем через год. Невеста вдруг разглядела, что жених зарабатывает 3 копейки, что живет он с мамой и собирается дальше с ней жить. Жена мужа разлюбила и послала на три буквы, а он в ответ послал ее вместе с ее кредитом на свадьбу.
Но на этом эта прекрасная история не заканчивается! Девушка, не будь дурой, нашла себе нового женишка, и уж не знаю, чем она их берет, и этот парниша делает ей предложение. Они женятся, опять свадьба, невеста опять в фате, но каким-то образом наскребли на свадьбу без кредитов. Но невесте еще 3 года платить кредит за предыдущую свадьбу! А как известно, муж и жена вместе и в горе и в радости... Думаю, вы уже догадались, как дело дальше было. Не представляю, какую лапшу наплела жена новому мужу, но по факту ОН платит кредит, взятый на свадьбу его жены с бывшим мужем. Не жизнь, а сплошной анекдот.

327

Невеста на свадьбе не дождалась жениха и вышла замуж за другого

Невеста из индийского города Биджнор, штат Уттар-Прадеш, не дождалась опоздавшего жениха и вышла замуж за другого мужчину. Об этом сообщает сайт News 18.

За шесть недель до инцидента пара отпраздновала неофициальную свадьбу в деревне Нангалят, но девушка не переезжала в дом жениха, так как новобрачные хотели сначала провести формальную церемонию.

Между семьями влюбленных были разногласия. Родственники жениха постоянно требовали приданое, в том числе велосипед и деньги, которое семья невесты не собиралась отдавать.

В итоге родственники невесты избили гостей со стороны жениха и заперли их в комнате на месте проведения свадьбы. Обе семьи обращались в полицию, но в результате помирились.

Последней каплей стало опоздание жениха на официальную свадьбу. Вместо того, чтобы приехать в назначенное время, он прибыл позже, разозлив невесту и ее семью.

В результате женщина отменила бракосочетание и вышла замуж за другого молодого человека в присутствии старейшин деревни.

216

Ловец снов из мира радужных пони!

...из мира радужных пони, жрущих, конечно же, радугу;)

Ловец снов из мира радужных пони! Радуга, Ловец снов, Декор, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Оберег, Свадьба, Длиннопост

Собсна, как он подучился? Просто мне сказали, что в подъезде стоит никому ненужный железный обруч. Не пропадать же добру такому!)

Ловец снов из мира радужных пони! Радуга, Ловец снов, Декор, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Оберег, Свадьба, Длиннопост

К слову его можно использовать вместо гантелек. А если серьезно, то домой, такой, конечно не повесишь (хотя смотря какой дом), но зато в дом отдыха, в детский сад или на свадьбу там какую-нибудь можно;)

Кстати, за ним можно прятаться. Видите меня?) Я не вижу. А нет, вон тапок просвечивает))

А еще им можно отгонять от себя комаров, слепней и надоедливых людей;)

Как-то так это будет выглядеть;)

Ловец настолько суров, что согнул своим весом клён. Ладно, шучу. Просто на клен упала сосна;)

Ладно, я же серьезный человек, надо и о материалах рассказать. На это радужное чудовище я потратила полкило пряжи, полкило бусин, наверно километр ленточек и всяких там кружев и металлический обруч. Всё. Дальше только фотки))

P.S.: на мою голову мне отдали еще 2 обруча;)

Показать полностью 11
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: