JorjikXD Это конец? 4 года назад Подумайте, возможно это конец всему жевому и неживому? ОН погубит нас или спасёт?! Нам нужно пройти в туннель и ждать, ждать ЕГО знаки! Но возможно это КОНЕЦ. Нет братья! Это только начало!НАЧАЛО РЕВОЛЮЦИИ!!!МЫ СВЕРГНМ ШАРЫ С ВЛАСТИ [моё] Рен ТВ Конец света Ещё 0