Это даже не флип- флоп.Мыслитель Родона
Мыслитель Родона.
Сидел не так давно на Ютубе и попался видос один , даже не помню с какого канала. И в комментах с удивлением прочитал , что на данный момент эмблема Volkswagen имеет разделительную полосу между буквами . Но как так ?. Точно знаю что буквально в прошлом году разделения ещё не было и знак был целым . Помню многие утверждали, что пробел был когда- то. И видео много пропало и просто изменилось , коменты тоже исчезли) .
Ну , ладно , это это так для затравки. Но копая дальше , случайно наткнулся на Манделу с Мыслителем Родона . Ясно помню споры по поводу как и куда прикладывается рука : ко лбу или кулаком в подбородок . И даже здесь на Пикабу не раз поднималась тема про остатки.
Но как оказалось в данный момент этот долбаный Мыслитель опять изменил позу.
И да, именно недавно , так как остатки с интернета ещё остались.
Ну так он выглядит сейчас-Тыльной стороной ладони упирается в подбородок и фактически целует костяшки пальцев . Ну может и не целует , но выглядит странно ).
В общем долбанная Мандела опять переписала историю и увела всех нас от полного пиздеца. Ну это как один из вариантов сохранения человечества в нитке времени :)


