122

Это что сейчас было О_о

Лет 5 назад долго встречался с девушкой, жили вместе, все ок, но в итоге, цитирую: "очень положительный, а мне нужен козел, я же баба". Разочаровался в серьезных отношениях и решил, что и так много девушек хороших есть на свете, а козлом я ещё не был :) Ребята, реально клюет... мимолетные отношения, походы в кино и кафе для души. Потом в один прекрасный день понял, что устал от этих непонятных отношений...хочу любимую рядом, жену будущую.. Работа отнимает много времени и сил, на улице стесняюсь знакомиться (странное чувство, совсем все по другому, когда любовь свою ищешь), на работе вообще не варик... И тут друг мне подсказал такую вещь как ИНТЕРНЕТ ЗНАКОМСТВА... Всем известные приложения на телефон...Говорил, что там много хороших и серьезных девушек (сам там познакомился с женой, теперь женой) Мне как то не везёт походу...особенно вчера не повезло.
Общался с девушкой, 28 лет, умница, два высших, красивая, начитанная...прям сказка (в переписки эта сказка и осталась) Переписывались недельку, думаю пора уже увидеться, и, о радость, она согласилась....(оказывается это редкость...) Предлагаю за ней заехать, она отказывается, говорит, что у подруги будет, потом ко мне в кафе подъедет. Ну ок, настаивать не буду. Приехал в кафе, жду...20 минут...40 минут...На звонки не отвечает..Плюнул, выхожу, подхожу к машине, звонок. "Милый приезжай, адрес скину" и кладет трубку...Голос такой сахарный...Думаю странно все это. Но помните:... умная, красивая... Еду по адресу из смс... Звоню, говорю что на месте, какая машина Проходит 20 минут и... Выползает два совершенно пьяных человека из подъезда: женщина в шубе и огромный амбал 2х2. На ногах еле еле стоят, друг друга поддерживают...Ещё мысль промелькнула: " Во таксисту не повезло" Остановились, смотрят в мою сторону, а потом женщина начинает махать рукой мне и идёт ползёт в мою сторону...присматриваюсь, а это моя ненаглядная...шок, паника, рукалицо и со смирением я выхожу на встречу. Слюнявые поцелуи в перемешку с жутким перегаром от водки...И она знакомит меня с амбалом: " Не обращай внимание на Вадика, мы уже расстались давно, к бывшим не ревнуют" Это было полное виаско... Как я думал в тот момент. Но как я сильно ошибался... В этот момент амбал поднимает ее на руки, начинает крутиться...Моя ненаглядная начинает орать таким матом, что я в свои года ТАКОГО ни разу не слышал... После словестного фонтана из милого ротика дамы, амбал ее отпускает на землю, она резко ко мне поворачивается, зеленеет и после слов "мне что-то х**во" начинает изрыгивать внутренности своего желудка мне на ботинки и пальто...Я в ахере, амбал в ахере, эта дура стоит и хихикает... Благо снежок есть, обтерся, блок салфеток спас кое уак, свернул пальто в багажник, послал их в баню и прыгнув в машину, был таков...

ВОПРОС: Только у меня не заладилось с сайтами знакомств или у них такое в порядке вещей?!
Делитесь историями, уж очень интересно

Дубликаты не найдены

+62
Я на свидания с парнями с сайта знакомств ходила три раза. Да, танцевать на граблях - наше всё, но внушала надежду история маминой подруги, которая уже вот 9 лет в счастливом браке с человеком после знакомства на тематическом сайте.
Кстати, 90% сообщений - это фотографии членов (вот прям сразу, без прелюдий) или "детка, поехали ко мне".
Итак, свидание 1. Общались около месяца, по переписке было понятно, что человек очень заинтересован в долгосрочных отношениях. Разведен, есть ребёнок 4 года. Наконец договорились встретиться, погулять по парку. За минут 10 до встречи звонок: так и так, форс-мажор, бывшая жена ребёнка из садика забрать не может, я его с нами гулять возьму, ладно? Я детей люблю, так что возражений не возникло. Заезжает через полчаса с ребёнком, идём гулять. После 10 минут прогулки и интересной беседы звонок. Поговорил, поворачивается: так и так, на работу срочно нужно, но я недолго, ты можешь с сыном немного погулять? Я немного в шоке, но соглашаюсь - мелкий парень что надо, общий язык мы с ним нашли. Уезжает. Час прошёл, трубки не берёт, через 2 часа у меня начинается паника, звоню уже каждые 2 минуты, стараясь не показывать стресс малышу. Он скидывает смс: не могу разговаривать, посидите в кафе, скоро буду. Ещё через час приезжает с девушкой. Оказалось, мама ребёнка. Она с милой улыбкой мелкого забирает и уходит, Подходит парень и выдаёт: "Спасибо большое, что с сыном посидела. Ты знаешь, тут такая ситуация, мы с женой снова сойти решились, поэтому ничего не получится. Но ты сыну очень понравилась, может сможешь с ним пару раз в неделю сидеть? Я платить буду". Отказалась :D
Свидание 2. Опять около месяца общения, парень адекватный, идём в кафе. Час беседы о хобби, религии и политике. Вдруг он задаёт вопрос:" А ты знаешь, что такое биткоин?" И всё, понеслась вербовка в очередную пирамиду-однодневку. Твёрдо дала понять, что в участии в подобном не заинтересована. Молодой человек взгустнул, быстренько всё доел и попросил разрешения отойти. 5 минут нет, 10 нет, 15 нет. Я, костеря его про себя на чём свет стоит, оплатила счёт и, под сочуствующий взглядом официанта (вот это, мать его за ногу, добило), вышла из кафе. Иду, реву, какой-то мужик платочек дал и комплимент сказал, вернув веру в человечество. На следующий день сообщение "Привет, классно посидели вчера, ты крутая, давай встречаться, можешь даже не вступать в *нашу пирамиду*. Это был один из тех немногих разов, когда я человека послала.
Свидание 3. Общение неделю, договорились встретиться в кафешке за чертой города. Парень предложил заехать за мной, отказалась, памятуя о предыдущем разе. Не хотелось бы вечером остаться одной, без средства передвижения, за городом. Хорошо, говорит, давай встретимся на парковке у ТЦ и на двух машинах поедем. Почему мы не можем встретиться на месте я не поняла, но согласилась с его планом. Встретились, немного пообщались, всё отлично, сели каждый в свою машину и поехали. Где-то на полпути он отстал на светофоре. Ладно, ждать было глупо, решила, что у кафешки встретимся. Подъезжаю к кафе, приходит смс, почти дословно: "Ты мне сначала очень понравилась, но ты слишком резко, по-мужски водишь. А значит, будешь плохой женой. Прости, не пиши". Посмеялась, шашлычка поела и по-мужски поехала обратно домой.
За сим мои попытки найти любовь на всю жизнь на сайте знакомств окончились.
Ох, много получилось, но хоть выговорилась.
ТС, не стесняйтесь, знакомтесь с девушками на улице, но только если они никуда не торопятся. Удачи вам!
раскрыть ветку 10
+1

Вооот. Золотые слова ) знакомиться нужно вживую. Но это страшно, поэтому и полезли все в тиндер.

раскрыть ветку 1
+1

В реале максимум полдюжины можно обрабатывать. В тиндере по полсотни в день. Вот и полезли.

0

Жеееесть🤦🏾♀️

0

Три встречи это мало. Разные люди на сайтах бывают. Но очень сложно найти своего человека.

0
Так что в итоге, ты нашла свою адекватную любовь?
раскрыть ветку 4
+3
Любовь сама меня нашла. Причём знакомы были уже 8 лет, со времен школьных походов. Я вот уже полтора года как не понимаю, как мы встречаться начали, проживая, на тот момент, в разных городах 🤷🏻
раскрыть ветку 1
+5
Мне кажется любовь в принципе не может быть адекватной
раскрыть ветку 1
0
Не унывай, все будет у тебя!
+11
Иллюстрация к комментарию
+10
Самый пиздецкий пиздец про первое свидание! Настолько не реально, что сразу поверил! ТС, держись, братан, встретишь ещё свою единственную!
раскрыть ветку 2
+1
Спасибо!
раскрыть ветку 1
0
я ТСу верю. была схожая ситуация, только без "Вадика", погуляли хорошо чуть подвыпили, но на обратном пути Мадама вышла из машины и нарыкала.
+8
Повезло что все таки оказалась баба, пусть и с Вадиком. А то встретили бы тебя пяток таких Вадиков, и ни денег, ни одежды. Еще бы и здоровье подпортили.
+18
Познакомился с одной, единственная фотка в профиле, чо да как, ляляля где то с месяц. Говорю мож давай чай/кофе, говорю, без всякого, я не маньяк и т.д. говорит ок. Говорит только ко ты скажи на какой ты машине будешь. Говорю ок, не вопрос. Время Ч. Сижу в машине жду. Подходит бегемотик такой, под соточку, а то и 110, села в машину. Говорю, а чё реальную фотку не выставила, говорит я типа набрала немного, (от того что было на фотке и в реале 50-60 кг разницы). Говорю, ок, я не против полных людей, сам такой. Ну я ж не козел какой то. Поехали чай/ кофе. Говорю сюрпризов больше не будет. Говорит нет, ну ок. Пьем чай/кофе, она заряжает, я говорит не правил но у тебя в телефоне записана, говорю чё? Меня так то зовут. Я в шоке, говорю, ещё сюрпризы? Да, говорит, двое детей у меня. Збс. Гоаорю, Вышла из машины и пошла домой пешком. Пишет сообщение, типа не обижайся, я людям не доверяю. Рукалицо. А тебе бл.. после такого думаешь кто-то доверять будет? Не ответила. Ну и хер с ней. Да скажи ты по честному. От этого никто не пострадает. Так я и не понял логики этого поступка
раскрыть ветку 2
+2
Пьем чай/кофе, она заряжает, я говорит не правил но у тебя в телефоне записана, говорю чё? Меня так то зовут. Я в шоке, говорю, ещё сюрпризы? Да, говорит, двое детей у меня. Збс. Гоаорю, Вышла из машины и пошла домой пешком.

А в нормальном месте было кофия не попить, только в макавто? :)

раскрыть ветку 1
+1
Сама возжелала поехать на набережную и кофе в машине выпить
+6
Напомнило старый пошлый анекдот.
Встречаются два друга.
- Я вчера в баре с девушкой познакомился, такое вытворяет в постели...
— Повезло. Рассказывай.
- Ну, во-первых, она обосралась...
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3
"ви-ас-ко..." Записал!))
+3

Хоть не обосрала.

раскрыть ветку 1
+4
Есть один плюс ... Это уже свет в конце туннеля...Спасибо тебе, вот правда...
+8
У меня тоже не заладилось. Тип с инета вон рядом посапывает. 3 года уже не могу убежать с подводной лодки)
+5

Может все таки дело случая?

У меня есть примеры у знакомых, кто встретился в интернете и вроде как живут уже не первый год.

К сожаления, реальность такова что большинство знакомств сводится к инету, так как на улице/транспорте  парни боятся подходить, даже в большинстве мест в основном сидят одни девушки. Где знакомиться?

раскрыть ветку 27
+3

В инете лучше всего. Вам тиндер для этого придумали, пользуйтесь.

раскрыть ветку 16
0

Пользовались, увы.

Но тут либо я не с теми ходила, либо дело во мне.

Супер треша не было, но и встречаться не с кем не стала.

Тиндер лучше всего подходит как поиск гида в другой стране

раскрыть ветку 15
+3

Парни боятся подходить, потому что смысла нет, в 99% случаев получишь "я на улице не знакомлюсь".

+1
Вот и я про тоже, на улице не варик, работа - тетечки за 60, клубы и бары - сплошные ногираздвигалки (извиняюсь, если есть нормальные)
раскрыть ветку 7
+3

Да и служебные романы тоже чреваты. Вдруг не пойдёт что-то, а вам ещё и работать вместе)

раскрыть ветку 6
+1
а что сразу парни должны подходить? вам надо - вы и подходите.

' мне не надо, передайте за проезд!
+2

Тоже были подобные инетзнакомства) При нормальном таком, интересном общении переходили в Вк , с некоторыми- в скайп.. И тут случались чудачества.. Представьте, пишет мне приличный в общении ранее мужчинка: " А я только из душа, сижу голенький., Что скажешь?"  А что тут скажешь- в ЧС!
Но вот один меня поразил до глубины души! Общались довольно долго, Приятный в разговорах мужик, бывший военный, в настоящее время преподаёт . Пригласил пообщаться в скайпе, договорились об удобном времени- скайпимся. Сидит такой приятный внешне, даже при параде- в кителе. Болтаем, всё норм. И он говорит: "Подожди! Сейчас я свою казачью форму покажу. счас переоденусь!" Встаёт, уходит ( а я то всё вижу)) А он в застиранных страшенных трусах под кителем... Нафиг такие общения...

+2
Когда после 7 совместных лет разбежались с женой, сайты знакомств очень даже выручили. Но только встречами для секса. 2 года трэша и угара. Историй было много, чего стоит только бывший муж одной из пассий, шкаф типа вашего амбала Вадика, который с ножом ходил караулил меня по дворам.
Потом надоело все это, свою единственную и любимую встретил на работе.
+2
Мое общение с сайтом знакомств продлилось дня три. Зарегалась, поставила максимально невызывающее фото, но это не уберегло от товарищей, сразу пишущих фамильярно и т.д. Подобная же ситуация в вк. Особенно запомнился мужчина в районе 40-45, на аватарке с ребенком. Сначала пытался звать меня пить кофе, после отказа попросил познакомить с подругой, а потом найти и мне мужа. А хеппи эндом истории, по его мнению, будет дружба семьями)
+5

Мне 53, поверь - тебе еще дико повезло, что отделался без проблем), я и не такое проходил... Просто фильм ужасов... Я двое суток в подвале просидел, но выбрался. Служил просто там где надо... В свое оправдание скажу, что с тем сайтом разобрался по своему, ну и с теми людьми тоже... Много лет прошло с того времени...

раскрыть ветку 8
+13
Неплохо было бы пост про подвал.
раскрыть ветку 6
+5
Тоже почитал бы
раскрыть ветку 4
0

поддерживаю!

+4
Вот это реально жёстко...Хорошо, что отделался я только химчисткой ...
+1
С мужем познакомились на сайте лавпланет, женаты 8 лет, подрастает 2 сына. Правда долго выбирала, он был первым и единственным кому написала, общались долго через инет, пока впервые встретились, как раз перед новым годом.
+1

В моем городе на всех сайтах и приложениях для знакомств сидят одни и те же полтора десятка девушек. И чет они не очень

раскрыть ветку 1
0

Это точно. И в моём так же

+1

я так тоже познакомилась на сайте, ну вроде нормальный парень, рассуждения адекватные, ну недельку-другую пообщались и решили встретиться.

изначально странный (умер брат за день до встречи, а он гулять пошел)
потом вечно бегал в кустики,и лез обниматься этими лапами грязными)
ну а потом стал гаситься, то тренировка, то мама из деревни.
а в итоге я случайно увидела его календарь в телефоне, где он вел записи, где с кем и в какой день он видится.
ну на том и распрощались, больше на сайтах не знакомилась, и соглашусь, что там 99% неадекватов

раскрыть ветку 1
+1
а я то же пробовала, парня не нашла, но обзавелась другом :D

особых неадекватов не встречала, просто какие-то "ни рыба, ни мясо" попадались

+1
Зачем ты вообще подошел к ним? Что помешало свалить в закат?
раскрыть ветку 4
+5
Я вот сейчас сижу на кухне в обнимку с кошкой и думаю...ЗАЧЕМ?!
раскрыть ветку 3
0

Юношеский дух авантюризма в вас еще живет

0

Так у тебя аватарка говорящая «зачем»

раскрыть ветку 1
+1
Бывали адекватные, но чаще как у автора)
+1
Три шага к своей любви.
1) Ищешь телочку на улице что понравилась.
2) Снимаешь штаны и подбегаешь к ней.

Два шага
раскрыть ветку 1
+5
3. Получаешь сумкой по лицу
4. Убегаешь в тень со всех ног, при этом пытаешься не потерять штаны
+1

Был у друга случай, во вк в группе всяких знакомств написал в комментах: нужно общение, секс и пр.. ответила девушка. и к нему приперлась в поселок из города (в паре километров) ночью (вк был акк без фотки что у нее, что у него). он сначала не поверил, думал, развод. ну ок, дай, думает, посмотрю, что будет. приключения!!). когда она набрала ему, он ее встретил из подъезда. увидел, офигел. одна. на такси приехала. офигенной внешности. он опешил, ибо был вообще не готов к такому) все было шикарно. потом удалила его и в чс занесла. что ЭТО было?? и почему?

неужели настолько все плохо, что просто готовы некоторые девушки на секс со случайным челом... не зная, куда, к кому... офигеть.
и вот смотришь в городе, из тысячи лиц, и не знаешь, кто из девушек какая на самом деле...

+1

Этот треш кот какой-то бешеный диктовал.

Заведи норм котейку уже.

0
Мне кажется что эта пара так развлекается просто
0
В голос с истории))
Удачи вам, автор)
раскрыть ветку 1
0
Спасибо! Она мне пригодиться ;)
0

Офигеть и не встать.... как же она неделю адекватной притворялась?

раскрыть ветку 1
0
Да ещё милой и начитанной...до сих пор не понимаю где я оступился...
0

тут главное не относится серьезно к происходящему)  мне на мамбе  разные попадались, с тремя теперь  дружу)) любофф там не нашла, может просто не успела

0

чтоб там знакомится надо не очаровывать, а узнавать...

0
Сайты знакомств для отбитых
раскрыть ветку 3
0

а где же познакомиться, если живешь на работе?

раскрыть ветку 2
+1
А кому ты в принципе будешь нужен, если живешь на работе?
раскрыть ветку 1
0

Слушай, прости, но я не могу перестать ржать!

Пальто, ботинки, ты еще и в очочках был, наверное?

И, это, представь, если бы ее вывернуло в салоне?

Ааааааа, вот это точно фиаско.

раскрыть ветку 3
+3
А как на свидание ходить? Думал поприличнее выглядить буду
+1

Ты меня сейчас описал. Но у меня почему-то с интернет-знакомствами все чудесно получалось.

0

там же русским по белому написано Виаско!

0

Треш какой-то

раскрыть ветку 1
+2
Сам в шоке О_о
-1

Знакомиться в интернете это моветон уже по моему. Только если на пикабушечке.  Но из моего города тут никого нет(

раскрыть ветку 2
+3

Город не важен ) я так скоро поеду в гости через полстраны к пикабушнице )

раскрыть ветку 1
+1
Пили пост потом! Интересно
-2

большая вероятность,что ты пиздабол-писатель

раскрыть ветку 1
0
И вам не хворать
-2
(сам там познакомился с женой, теперь женой) Мне как то не везёт походу...особенно вчера не повезло.

Так нафига ты знакомишься, если уже женился? Тебе уже задали этот вопрос, может ответишь?
раскрыть ветку 2
+1
Друг с женой познакомился на сайте...я не женат
0
Он про друга писал,вы посмотрите внимательно
-2

Сайты знакомств это помойка для некондиции. У кого тараканы, у кого двойной прицеп, кто-то просто ебанутая. Исключения есть, но 99 процентов - это такая вот ебала, как у автора поста. Искать на сайтах знакомств жену не стоит. Это бестолку.

раскрыть ветку 6
+3
мне вот совершенно негде знакомится (работа/дом), и что остается кроме них?(
раскрыть ветку 2
0

В театрах, кино, кафе, караоке, просто полно потрясающих порядочных девушек! Нужно выбираться

Только не пойму, почему у нас в основном девушки ходят в заведения

раскрыть ветку 1
+2
Я со своей женой на сайте познакомился. Шесть лет уже вместе и ребенок подрастает. Хотя действительно долбаебов там много...
0

ггы, я тоже самое о противоположном поле думаю: или никчемный, или мамкин сыночка-рукожоп, извращенец или иждевенец там ошивается)))
и обязательно с ограниченным мышлением попадаются. В общем, манала я эти сайты.

0
Я уже понял, очень хорошо усвоил урок...
-4
Как я поняла из текста-ты женат. А сам знакомишься
раскрыть ветку 2
+1
Не угадала 😁
+1
Перечитай ещё раз.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: