443

Это был не снег

Это был не снег Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Дейенерис Таргариен, Железный трон, Пепел

Как же неоднозначно было преподнесено это предсказание. Либо Дэйни проигнорирует угрозу белых ходоков и королевская гавань будет уничтожена Королём ночи льдом... Или она поможет разобраться с белыми ходоков, а потом сама уничтожит королевскую гавань огнём.

Найдены дубликаты

+90
Вообще у меня есть подозрение, что фильм снят не по реальным событиям. Они нас наебывают и просто все выдумали.
раскрыть ветку 5
+25

А вот это самый лютый спойлер.

+15

В смысле не по реальным? Драконов что не существует? оО

раскрыть ветку 1
+14

нет, в сериале же виверны

+1
Да не. Бред какой-то.
0

Да ну нахуй, тут реальности больше чем в Т-34

+28

Это снег) там сосульки кругом

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Ну так то до всего этого пиздеца нам сказали что зима пришла и насколько я помню в прошлом сезоне на это был акцент, куда она правда делась не ясно, но если так посудить и все перебьют друг друга то в пепельном зале будет лед

+139
Длякались!
раскрыть ветку 9
+17
Картинку я спиздил с превьюшки какого-то ютуб канала. Простите ради всех богов
раскрыть ветку 7
+18

старых и новых?

раскрыть ветку 3
+3
У ShtigliShti такая превьюха
раскрыть ветку 2
+1

Ути пути

+50

Я сижу и думаю, может "горы по ветру" - это кор.гавань, а потом: какая к черту кор гавань когда в сериале  обосрали все предсказания?  Все предсказания в сериале слиты, уже не надо ничего к ним привязывать.

раскрыть ветку 14
+20

Ну строго говоря, Гора с братцем таки полетели)

раскрыть ветку 1
+27

Иронично что в «пекло»

+35

Ну как слиты, про Серсею сбылось же всё. Мегги Лягушка (та что предсказывала Серсеи) - А когда ты утонешь в слезах, на твоей бледной шее сомкнет свои руки валонкар и задушит в тебе жизнь.

Серсея действительно была королевой, потеряла всех своих детей и умерла в обьятьях брата, да не он лично её убил, но она умерла и он был рядом с ней, только он один. Мне кажется ведьма тут попала с точность 90% и сериал не загубил это пророчество.

Что касается других предсказаний, то там вся тематика про видения жрецов рглора (Владыки света), которые видят все по-разному. Даже по Жрицам Огня было понятно, что они слабо понимают в происходящем, ибо не понимают бога дословно.

раскрыть ветку 11
+28

Он её убил.  Привёл туда, откуда нет выхода. С натяжкой, но соответствует пророчеству

раскрыть ветку 1
+24

в сериале ведь этого не было. Было насчет ее детей, и еще было что она будет королевой, но потом придет другая моложе, прекрасней и свергнет тебя

раскрыть ветку 1
+50
на твоей бледной шее сомкнет свои руки валонкар и задушит в тебе жизнь.

равно

она умерла и он был рядом с ней, только он один.

охуенно просто. По такой логике предсказание "придёт грязный медведь и выебет тебя в жопу осиным гнездом!" запросто можно трактовать как "Михаил в соседнем вагоне метро проехал" - сбылось блеадь!

раскрыть ветку 5
-3

Про Серсею забили совсем.Лена Хиди любимица сценаристов этого сериала.Они для неё всё делают,даже плюют на логику,какие там пророчества.

+9
Или она поможет разобраться с белыми ходоков, а потом сама уничтожит королевскую гавань огнём.

Отличное предсказание спустя сутки после выхода этой самой серии.

+18

А получается, что пророчество о том, что Серсея погибнет от рук младшего братца, не сбылось?

раскрыть ветку 34
+51
Видать не от рук а в руках...
+27
В сериале была только часть про детей.
Не удивлюсь, если они вообще выжили, будет как раз в духе последнего сезона.
раскрыть ветку 13
+11

Скорее всего они живы. В престолах как если тебя не спалили или не пустили кишки в кадре то ты можешь быть и живым.

раскрыть ветку 12
+9

В сериале Серсея встретила свою смерть, когда младший брат обхватил ее шею рукой. Конечно, слабо тянет на "Когда ты утонешь в слезах, на твоей бледной шее сомкнёт свои руки валонкар и задушит в тебе жизнь", но хоть что-то.

раскрыть ветку 15
0
А может перевод не совсем точный? Имею ввиду с английского на русский. Может кто-нибудь читал пророчество в оригинале
раскрыть ветку 2
-6

С чего ты взял что они мертвы?

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+3

Его и не было в сериале(волонкар) а то которое было сбылось слово в слово.

раскрыть ветку 1
+2

кроме трех детей, ибо по сериалу Серси родила четверых, первого от Роберта, который потом умер. но к 5 му сезону сценаристы забыли об этом.

+4
Не было такого пророчества в сериале.
+35

Дунька напрочь еб@нулась. Наворотила делов. У Арьи появилась работёнка. Пи$да Дуне.

раскрыть ветку 23
+23

Сноу похоже ее разлюбил, может зарэзать. Ай-ай, она же город спалила, а он всегда за простых людей!

раскрыть ветку 21
+13

Вареничка умудрилась настроить против себя ВСЕХ Старков. Санса изначально была против, теперь Джон и Арья ее возненавидят. Единственный оставшийся Ланнистер тоже не оценит. Где Старки, туда и Аррен. "И остался Голый совсем голый" - нет у Варенички больше вассалов, а есть только заговорщики, желающие ее смерти.

раскрыть ветку 18
+2

после всех событий наверняка, но до них я думаю его стало смущать то что она его тетя (все таки он воспитывался как северянин)

0

Может Арья убьёт её, а Сноу убьёт дракона?

+1

Вот не надо только про Арью - вторая серия уже где эта типа тренированная машина убийств с нихера в панике мечется по сторонам. Кто ей теперь интересно цель подсветит?

+2

Это вообще о чем?

раскрыть ветку 15
+16

Это картинка видение из предыдущих серий. Все тогда думали, что это снег.

раскрыть ветку 14
+11

Это и есть снег, в трейлере зима началась, наконец-то

раскрыть ветку 1
+17

Это ещё может оказаться снегом. Если допустить, что Бран во время битвы за Винтерфелл вселился в воронов не для того, чтобы финал мстителей посмотреть, а таки сделать хоть что-то реально полезное за весь сезон - заглянуть в будущее, то, быть может, он сейчас проснётся, осознает грядущий пиз@#$ и позволит Королю Ночи победить..

раскрыть ветку 3
+16

А оказалось - пепел?

+2
Так Беннивайсы недавно говорили, что это и есть снег.
Короче, по спойлерам 6 серии это имеет смысл.
+1

Она ведь снесла в последней серии оконную решетку тронного зала с семиконечной звездой. Так что не думаю что это такой уж продуманный замысел.

0

А где эту картинку можно было увидеть.

0

В какой серии было, подскажите пожалуйста! В упор такого не помню(

раскрыть ветку 3
0

ясли король ночи не получил бы дракона, то так и нарезал бы круги вокруг стены

-9
Дайте ссылку на 5 серию, пожалуйста
раскрыть ветку 3
+8

На кхм..теке можешь посмотреть

+4
Рутрекер, ннмклуб, руторг.
0

Кинозал

-29
Гори в аду.
раскрыть ветку 4
+11

Ади в гору.

раскрыть ветку 1
+3

не, гора какой то стремный, как космодесантник хаоса.

+2

А к чему этот комментарий, кстати?

раскрыть ветку 1
+11

ну как. В каждом посте про ИП под тегом спойлер должен появиться негодующий на тему спойлеров.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: