Дубликаты не найдены

Отредактировал AGS37xDima 10 месяцев назад
+458

То есть если резать людей пачками и жечь младенцев живьем, тебя будут кормить крабами с шашлыком и пускать на ТВ?

раскрыть ветку 73
+146

Ещё и фильм сняли про этих отморозков. Сериал показывали на Первом.

раскрыть ветку 53
+35

Шо за кино? Закинь название.

раскрыть ветку 51
+1

И отчисления им, отчисления!

+182

До сих пор ещё не поняли в какой стране живёте?

Давайте я напомню:

20 яхт российских миллиардеров превосходят по стоимости военно-морской флот

https://topwar.ru/148420-20-jaht-rossijskih-milliarderov-pre...

раскрыть ветку 9
+22

у меня такими темпами охуевалка скоро сломается, это ведь на такие суммы, которые ушли на покупку и уходят на обслуживание всего этого дерьма столько всего в стране наворотить можно было бы, а это ведь только яхты, 100% у "них" еще есть пара домиков, не уступающих по цене этим самым корабликам, у кого то и частные самолеты, десятки дорогушших машин в гаражах, не говоря у же о кругленьких суммах с множеством нулей в иностранных банках и все это за ресурсы НАШЕЙ страны и НАШИХ налогов...

грустьпечальтоскаибезысходность...

раскрыть ветку 1
+40
Интересная статья, конечно.
А в целом - пиздец.
раскрыть ветку 1
+23

Гордость берет за страну. За это и пенсии не жалко.

+17

Тю, у нас ежегодно бабла выводят стоимостью в два Крымских моста.

+1

Почем нынче крейсер кузнецов стоит?

+1

Бля ну зато в джинсах на иномарочке в коворгинг ездим.

0
Не совсем так, там речь только про корабли, построенные в этом десятилетии. А так, например, стоимость одного бпк - десятки миллиардов рублей (слышал про 60) а их 10 шт в вмф, крейсеров - 7шт, их стоимость и за 100 млрд доходить может. Другое дело, что все это -наследие СССР.
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Еще с Хахалевой надо дружить

+1
Собственно как быть чиновником и пищдить деньги пачками, а тебе просто найдут новую должность
0
Единственное не могу понять, почему упырь не на пожизненном?
0
Какая разница что он сделал, вопрос в криминальных связях позволяющие ему ничего не делая, накрывать столы в местах где каша не всем достается. С тем же успехом он мог бы быть в виновником дтп. Если любой из нас сделает хоть половину из его "послужного" списка, нас поведут на плаху.
0

К коллегам всегда относишься чуть лучше.

0

Ну нееет, мы же не в Колумбии живём. Или?..

0
На практике да
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+168
всё это было сделаноиз хлебного мякиша, и выставлено ради антуража. Он просто пошутил. В тюрьме все равны, нет вымогаткльства и взяток. Это же исправительное учреждение
раскрыть ветку 11
+48

Сарказм оценен. Садитесь. Пять.

раскрыть ветку 4
+34

Лет. Колонии строго режима. Без права досрочного освобождения.

раскрыть ветку 2
+3
Может не надо?
-20

И, не говоря о том с крабами, обычному человеку (которому крабов не дадут) шансов при пынесудилище туда попасть, просто потому что не понравился ЛЮБОМУ следаку, ровно 98%, ибо столько обвинительных по любым делам без доказательств, просто потому что пынесудилище садит всех на кого возбудились следаки, вне зависимости от доказательств.

раскрыть ветку 5
+9

Слушай,ты тут народ в кремлеботы и ольгинцы записываешь,но частота комментариев в этом посте и упоминание в них пыни/пути и пр. заставляет задуматься о том,что ты сам спам-бот.

6 дней на Пикабу,а что с прошлыми аккаунтами стало?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+49

Всё правдоподобнее кажется версия, что главарь банды нифига не помер в тюрьме, а живет сейчас припеваючи где-нибудь в Дубае, всё таки к одной важной птице ведут связи этой банды.

раскрыть ветку 3
+6
Посмотрите фильм "Дурак" и поймёте, что все гораздо проще.
раскрыть ветку 1
+5
К слову, на "КиноПоиск" Дурак получил очень высокую оценку. По-моему, лучший фильм года
0

Проще завалить,чтоб никогда и никому.что и исполнено

+773

Отстаньте вы от человека уже! Он получил свою двадцатку за то что убил всего 12 человек и законно отбывает свой срок. Меня больше раздражаю уроды, что читают журналы рядом с детьми. Нелюди...

раскрыть ветку 97
+323
Я сейчас понял, что у нас в стране посидеть с одной маленькой девочкой на одном диване - тоже самое, что убить четыре целых и восемь десятых человека
раскрыть ветку 15
+131

давай уж будем циничнее и округлим человеков в большую сторону - до 5, а то эта путаница с дробями!

раскрыть ветку 11
+50

Если оказался на диване с ребенком, то лучше его убить, дадут меньше.

раскрыть ветку 1
+8

Не тоже самое, один уже через неделю инвалидом станет или трупом, а второй будет есть шашлыки

+108

Согласен, мне кажется таких нелюдей нельзя сажать в одну тюрьму с законопослушными арестантами, нечего ему делать среди них, в конце концов они всего лишь раз оступились и имеют право на второй шанс.

раскрыть ветку 17
+12

А может их в одну камеру к спесивцеву на пару ночей? Если выживут то на медицинские опыты отправлять, ибо это "реальные" маньяки!

раскрыть ветку 9
+3

А на третий нет что ли...

-65

Какой нафиг 2—й шанс. Может ещё пожалеть их. Что он урод , что те уроды.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+41
В конце концов, он был убийцей только один вечер, а меценатом и фермером - всю жизнь. Нельзя судить о человеке по одному поступку.
раскрыть ветку 1
+23
Можно всю жизнь строить мосты, но стоит лишь один раз сжечь заживо ребёнка с кучкой тел...
+35

20 это слишком много. Близиться 9е мая. Нужно обязательно выпустить его в честь такого праздника. Наши деды не за то воевали, что бы преступники полный срок отсиживались. Помню дед рассказывал - сидит с другом в окопе: "эх, Егор, разобьём сейчас фашистов, благодать будет. Пройдут годы и в этот день с зоны преступников выпускать будут. Не зря мы с тобой воюем"

раскрыть ветку 1
-1

Когда это на тяжкие преступления распространялась амнистия?

+15
Не с голоду же человеку умирать!
+66
Журналы это ещё что! А я бы вот нелюдей, что репосты и лайки ставят , так вообще бы живьём сжигал. И чего к нормальному мужику привязались? Подумаешь, убил 12 человек по доказаному эпизоду, зато не экстремист.
раскрыть ветку 2
+19

правильно! И тех кто чувства верующих оскорбляет туда же, ишь чего удумали на наши духовные скрепы покушаются!

раскрыть ветку 1
+10
Смертную казнь людям, выжившим под колесами почти трезвых судей и прокуроров!
+17

тонко

раскрыть ветку 2
+5

Не, тонко это если бы его заминусовали, не поняв сарказма. А тут в самый раз.

раскрыть ветку 1
+23
Он не участвовал в убийстве, его осудили за другие эпизоды банды. Этого эпизода нет в его деле. Все участники этого убийства получили пожизненное.
не оправдываю ублюдка, но заебали факты крутить.
раскрыть ветку 7
+1

Подтверждающие подробности пожалуйста..., и в чем он ви(неви)новен, по Вашему мнению?

раскрыть ветку 6
+4

А мой знакомый получил 15, за то, что защищал свою жизнь и убил одну мразь ножом. Причем будучи избитым.

раскрыть ветку 5
+7
Чтобы получить 15, надо постараться. Хотелось бы подробностей.
раскрыть ветку 2
+5

Вангую что суд изучив обстоятельства понял что защищал он с опозданием, просто уже мстил.

+1

Пруф в студию

0
Сейчас по УДО выйдет, за помощь следствию в деле о нарушениях в колонии.
0
Ваша комиссия мало ему крабов принесла, это бесчеловечно
раскрыть ветку 1
0
Я надеюсь, что хотя бы крабы были свежие. Нелюди!!! Крабов им жалко для невинного человека.
0

шутишь?

0
19,5, а 20 получил Сенцов который никого не убивал
раскрыть ветку 18
0

в жопу

человека с бомбами надо посадить и там в зоне и похоронить.

Бомбисты не должны иметь ни шанса исполнить свои фантазии, чем бы ни оправдывались. Пусть сидит. Больше живых и здоровых будет

раскрыть ветку 7
-5

А если бы заловили керченского стрелка до того, как он устроил постал - он тоже был бы осуждён ни за что? Следовало бы его отпустить? Выдать премию имени Сахарова?

раскрыть ветку 5
-6

Сенцов получил за что свой срок ,напомните ?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-1
К примеру, за групповой разбой(2) с последующим убийством 1 человека, мой знакомый со своим братом отсидели 16 и 14 лет, оплатив крупную сумму семье погибшего
-1

не удивлюсь, если его отпустят по какой нить амнистии

-25
за то что убил всего 12 человек

Ага, конечно. А еще лично распял и съел несколько младенцев.

раскрыть ветку 3
+7

эээ
почитай про Цапковскую ОПГ

ещё комментарии
-43

законно, блядь???? с крабами и икрой? от ЧЕЛОВЕКА? а может эту тварь законно на рудники, или лучше расстрелять к херам собачим, как он расстреливал и резал?

раскрыть ветку 7
+44

Мама называла тебя особенным?))

раскрыть ветку 2
+12

Это все фотошоп, как вы не понимаете?! Человек потомственный фермер! А вы верите картинкам из интернета

раскрыть ветку 2
+2
А может крабы и икра тоже отбывали свой срок? Крабий суд? Не? Не слышал?
ещё комментарии
+65

То есть сначала начальство  колонии говорило, что ничего особенного, мол, арестанту присылают деньги и он имеет право покупать себе деликатесы, а теперь это уже стало ложью?о_О

раскрыть ветку 2
+24
Окно Овертона открывают, могут дотрындеть до того, что всей страной ему на крабов бабки будем собирать.
раскрыть ветку 1
+3

Ну одним убийцей-крабоеедом больше, одним меньше.
Еремеева же кормим из своих карманов и его товарищей по Едросне и ничего. Не обеднеем.

+52
Ведь у нас каждый гражданин может оправдать свои честь и достоинство в эфире гос тв
раскрыть ветку 15
+41

Меценат и фермер!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+21

Это было расследование или он себе шлюх заказал в камеру, я не пойму.

раскрыть ветку 3
+10

Знаем мы таких фермеров...

+4

меценат

Блядь, какой же пиздец это всё.

раскрыть ветку 1
+3
Станислав Михайлович это!
+1

Ну если его так пиарить в интернете то да. Человеки сначала сами создали всеобщий интерес к его персоне а теперь удивляются, что к нему журналисты побежали.

раскрыть ветку 3
0

Ну Навальный еще популярнее был, но его так и не пустили никуда

раскрыть ветку 2
-10

Ну да, у нас же не тоталитарный совок что бы людей ущемлять.

раскрыть ветку 1
0

Действительно

ещё комментарии
+89
Все таки журналисты беспринципные твари.
раскрыть ветку 20
+12

После прямого цитирования Геббельса это еще удивляет?

раскрыть ветку 1
0

А что плохого в цитирование Геббельса?

+34

Ты еще сомневался?

раскрыть ветку 2
+18
Таки нет, просто иногда расслабляюсь и градус охуевания повышается.
раскрыть ветку 1
+28

Ты про журналистов ленты?

В программе Вести. Дежурная часть (я надеюсь, ты ведь посмотрел программу, прежде чем высказаться в этой теме?) журналисты как-раз говорят, что на фото "банкета" - реальные места из колонии, а не какой-то левый фотошоп. И дают комментарий прокуратуры, в котором говорится, что в колонии допустили преступное смягчение режима.

Ты ведь смотрел видео?

раскрыть ветку 6
+1
Да, смотрел - мое замечание носит общий, даже, можно сказать, риторический характер.
Увы, в последнее время для меня - если журналист, то какая-то хуйня. И даже нет желания глубоко копать кто в каком месте лучше . Деформация у меня такая уже.
раскрыть ветку 4
-8

Да что вы такое говорите! Любому Думающему неполживому человеку очевидно, что честные репортажи даёт только Навальный, а все остальные журналисты и блогеры сплошь шлюхи.

ещё комментарий
0
Журнашлюшки
0

важная пометка, только те журналисты, что кушают от государства))

раскрыть ветку 6
+5

пффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф

Да начиная от пиздюков, которые новости в пабликах вк пишут, заканчивая крупными изданиями. Огромный % либо просто дегенераты, либо как написал товарищ выше.

Что нужно чтобы стать современным журналистом? Хайпить на хуйне и играть в испорченный телефон. Все.

+5
Бля, зачем ты так, я ж спать собирался - теперь не могу перестать смеяться.
+1

Да нифига. Все такие.

За очень редким исключением.

+1

99% журнашлюх кем то кормятся

раскрыть ветку 1
0

Слишком толсто.

+16

Ну, справедливости ради, в "Дежурной части", насколько я помню, и раньше оправдания всяких преступников показывали, Лента набрасывает.

А вообще, вышка по этому Цеповязу плачет, за такие преступления. И за крабов неплохо бы причастных  на нары отправить, но, подозреваю, никому ничего не будет.

раскрыть ветку 2
+1

Вы тут чего со своей сермяжной правдой выступаете, путинские репортеры пытаются обелить человека, это всем просвещённым понятно. Вы тут давайте это прекращайте, рефлексировать, пост не для этого пилился.

+1
подозреваю, никому ничего не будет.

подозреваю

Единственный момент за весь пост, когда я улыбнулся)

+34

не хватало того что в любое время суток включал один из гос. каналов и там все время одно и то же:  "плохая украина, загнивающий запад, а у нас все пучком". ТАК ЕЩЕ И ТАКУЮ ДИЧЬ УЖЕ ПОКАЗЫВАТЬ НАЧАЛИ. теперь я еще больше уверен в том что, родиться в РФ для меня какое то наказание

раскрыть ветку 9
+17

Я сегодня случайно включил новости по НТВ в 19-00 и угадайте какая самая важная, то есть самая первая? Правильно - про наших ближних соседей! То есть крутить темой номер один новости про соседнюю страну по центральному каналу это уже норма.

раскрыть ветку 1
+8
Не по одному, и не один раз в день. Это вы ещё не попали на передачи типа место встречи, время покажет, 60 минут...
+14
раскрыть ветку 6
-3

Хех, Тальков всегда был на стороне кулаков.

-9

Тальков тот ещё антисоветчик, вот бы его такой уркаган на перо посадил, вспомнил бы про нежизнь.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+39

Ишь как начали отмазывать активно

раскрыть ветку 42
+53

В депутаты наверное метит.

раскрыть ветку 35
+15

он и так бывший депутат

раскрыть ветку 3
+36

Если такая херня, реально, произойдет - сваливаю из страны. И похуй на языковые и прочие барьеры. Лишь бы подальше от этого сумасшедшего дома

раскрыть ветку 29