Эти половые партнёры

Довелось мне как-то вести учет завезённых нашей транспортной компанией  сыпучих материалов , и  каждую накладную заносить в программу учёта.

После занесения  мне необходимо было отдать первичку посреднику , через которого проходил объём.

Поначалу я пытался копировать и сканировать накладные, чтобы хоть какое-то подтверждение работы оставалось на руках ( да, 2-х листовые накладнушки были напечатаны в типографии, 3-х листовые решили бы вопрос, но об этом просто не подумали) , но времени на такое количество сканов или копий мне просто не хватало.

И я стал делать табличный реестр с переписью накладных.Муторно, но зато в руках у меня что-то оставалось.

Посредник был здоровенный красномордый мужик, который всегда пыхтел и вздыхал, как ёбаный сивуч, выброшенный на берег, когда я вежливо просил его проверить соответствие списка в реестре получаемым накладным.

Пыхтел, но сидел и считал.Потом подписывал реестр чёрной перьевой ручкой и сваливал.

И как-то раз приехал и развизжался, что я пытаюсь его наебать, в выставленном счёте есть объем, который я ему не отдавал.

Я молча достал из сейфа пачку реестров и откопировал ему реестр , подписанный им за спорную дату.

Он также молча ушёл.

Спустя 7 или 8 месяцев после полного закрытия многотысячного объёма он звонит мне, и начинает визжать, что не может найти 15000 кубов, которые мне оплатил, и что я всё -таки его наебал, тварь такая.

Предложил ему подъехать и снять копии с подписанных им реестров, либо переслать по мылу.

Бросил трубку и пропал.

Знал я от шефа, что вечерами этот солидный красномырдинский дядя любил ходить в баню с тёлками и бухлом, и квасил он до зелёных соплей.И запросто мог протопить баню документами или жопу подтереть.

И вроде гетеросексуал, а педераста в нём видно было как-то сразу))

Офисные будни

5.2K постов16.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.