Найдены возможные дубликаты

+17

Если девушка скажет, что у неё медихлорианы - я уйду. Ибо зачем мне девушка, которая не знает, что сила - это сверхъестественная, вездесущая, связующая энергия, создаваемое всеми живыми существами.

раскрыть ветку 2
+1

Истинно так!

0

она типа угорела по новым эпизодам, а ты такой из старой школы

+6

Бля, этому баяну лет 5... Пикабу, что с тобой?

+4

от такой даже фанат ЗВ уйдёт, потому что начитан в интернетах, что ТП любят путать слова. ну знаете, всякие там фразы "дело в простате" и так далее.

раскрыть ветку 1
+3

ага. "Буду рожать сома"...

+3
Челик, дебик, кое че... Сжечь нахер!
раскрыть ветку 1
-4

Определённо, сжечь. И кино это я честно пытался смотреть пять раз, дальше начала второй серии не осилил. И это при том, что в советские времена я внимательно читал монографию Кукаркина, если кто помнит, и твердо постановил себе посмотреть это шайтанское свистоплясово

+1
Может оказаться, что он не смотрит тв и читает книги. В этом случае дебиком будешь ты.
раскрыть ветку 1
+1
Лол, а если читает Донцову? Если человек читает книги это не значит что он умный
+1

а если ответить - "они первые нашли тебя! теперь за мной! тебе многому предстоит научится!" то можно получить раба)

+1
Это не тот дроид, что я искал.
-2

Ненавижу девушек. Вот реально охренительно живут. Тут сука в спортзал ходишь, зарплату ебашишь 3к баксов, прокачиваешь веселость, честность, книги читаешь по работе, по общению книги, одежду покупаешь стильную, на квартиру сам в одиночку копишь, за съем хаты сука сам платишь, в поездки большая часть расходов на тебе, в быту не требуешь ничего, лишь бы объятья, поцелуи, чтоб секс лишь бы как надо. Стараешься там мусор выбрасывать, прибираться напополам. Заботишься о том, чтоб было что вспомнить и чтоб обоим в целом хорошо было. Потом от тебя вечно идёт (не у одного меня такая история) инициатива в сохранении долгих отношений, когда затык или проблема произошла. подкатываешь в кои-то веки первым потом, чтоб найти единственную и до конца жизни решаешься когда наконец. Детей сука рожать не хотят. Замуж блять не захотела одна, решила наверно, что раз я первый парень, то вполне может попасться получше, не не спорю, может и найдет получше, может и я найду получше, может быть очень нескоро вообще, может гораздо позже, чем у бывшей, но какого?? Платишь за все развлечения и ещё придумываешь их сам, и ещё сука, чтоб в постель затащить много раз слышал, что раз тебе нужно, то ты и старайся там, скачи вокруг. А тебе тут блять ещё тесты устраивают на мидихлорианы, причем кто-то шутит конечно, а кто-то же блять серьёзно из девушек такое может себе позволить, ибо как каблуки ведут себя куча мужиков вокруг всех девок. А девкам то и без секса прожить можно, у них в целом к этому иммунитет не то, что у нас.

Заебали, не хочу в своей жизни больше ничего первым отдавать ни денег, ни внимания, ни комплиментов, ни эмоций, нахуй идите.

Сука, ни покурить - вредно, ни выпить - уже хватит со вчера, ни трахаться уже не хочется ни с кем, ни пожрать - лучше желудок поберегу.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: