Эталон лени1
Чтобы понять, насколько я ленивое чмо, надо знать следующее: у меня в квартире есть ноутбук для рабочего места, ноутбук для лежания в кровати, и маленький нетбук для просмотра Ютуба во время приема пищи.
Я ни о чем не жалею:)
На 12-дюймовом в основном ютуб смотрю, на 10ке читаю комиксы/мангу. И его же с собой вожу, в дороге удобнее, и можно какую-то мелкую работу на винде делать
Лень?! Да ТС просто красноглазый энтузиаст-админ! Это ж надо, админить кучу девайсов вместо одного! И это он называет ленью :)
Лига лени
958 постов17.7K подписчиков
Правила сообщества
Запрещается:
—
—публиковать посты, которые можно комментировать только подписавшись на авторанарушение основных правил сайта
—
оскорбления, обвинения в ленивости—
добавлять пустые посты. (Карается баном)—
добавлять посты не связанные с темами указанными в описании сообщества.—
дискутировать на политические темы - это утомляет остальных пользователей—
притеснять активных— читать перечёркнутое