Эреспал

Прочитал недавно пост https://pikabu.ru/story/quotyerespalquot_i_chto_vam_nuzhno_z...

Доверия не вызвал, но проверить захотелось. Ибо дома лабораторный микроскоп простаивал без дела, а руки тянулись сами знаете куда. И так, в наличии упаковка Эреспала, член с яичками, рука и микроскоп. Контрольный замер - все бегают, головастиков дофига и каждый ищет, кого бы оплодотворить. Принял 3 таблетки согласно рекомендации. Повторное исследлование. Эрекция стабильная, эякулация в норме. Подношу под микроскоп. Количество сперматозоидов уменьшилось втрое, да и те, что есть, практически не подают признаков жизни. Еще 3 таблетки.

Сегодня сперматозоидов в семенной жидкости практически не было, а те что были - не жизнеспособны. Так что могу подтвердить - Эреспал подавляет сперматогенез. Обратимо ли - отвечу через неделю, так как нужно дать время лекарству вывестись из организма, а потом 3 дня на восстановление. И да, кашель он останавливает, подтверждаю. Причем очень быстро, бромгексин отдыхает

Если всё пройдёт удачно, (я в этом уверен) и выработка спермы придёт в норму, производителям презервативов придётся туго. От ЗППП не спасёт, конечно, но и про внеплановую беременность можно забыть, а девушкам не придётся глотать Постинор и сбивать себе цикл.

В общем, как с Виагрой - делали лекарство от давления - получили афродизиак. По ходу, тут та же история, и на месте этой фармфирмы не открещивался от побочного эффекта, а сделал его главным плюсом данного лекарства. Скорее всего, так и будет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой человек, а не приписываете ли Вы данному лекарственному препарату элементарное и давно доказаное- подавление спермогенеза от температуры. То есть, набор препаратов говорит о том, что Вы болели, при этом с повышением температуры. А именно температура плохо влияет на живчиков(горячие ванные, допустим, тоже приводят к обратимой стерильности)

Раз уж есть такая возможность, то сделайте ещё по крайней мере один эксперимент, но в нормальном состоянии.(Хотя это не самый лучший совет, да)

З.Ы. теперь я поняла, что мне лучше дома не иметь микроскопа, а то муж свихнётся)

раскрыть ветку (25)
40
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня есть, и теперь я знаю что можно еще посмотреть ГЫ-ГЫ-ГЫ

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Это, кажись, первое что я бы посмотрела, если бы дома был микроскоп, ну псоле своей крови и волос)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас дети с ним эксперементируют, восновном. Теперь поэксперементирую с мужем)))

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээ... Я правильно понял - у вас дети экспериментируют со спермой? О_О
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

С ним же, не с ней. С микроскопом, получается.

1
Автор поста оценил этот комментарий
я просто тащилась рассматривая в микроскоп бумагу с записями на ней)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не зря же первый кто улучшил микроскоп до такой степени что смог увидеть одноклеточные организмы и тот кто открыл сперматозоиды - один человек.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я им даже гонки устраивал 1 на 1)

18
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемая, вы путаете кислое с горячим. Повышенная температура не подавляет выработку сперматозоидов, их количество в семенной жидкости остаётся прежним, вот только они не жизнеспособны. А в данном случае приём препарата физически убрал сперматозоиды из эякулята. Почему я и заинтересовался этим случаем

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А можно так для тупых, т.е. при оргазме эякулят есть (в том же количестве или что?), но сперматозоидов там мало-нет, а те что есть вялые и печальные?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так. В эякуляте сперматозоидов практически нет, только секрет предстательной. А те что есть - нежизнеспособны, то есть вариант беременности отпадает.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы немного переоцениваете данные полученные в достаточно специфических условиях. + Ещё добавьте ту мешанину из лекарств, что Вы приняли.
То есть может это и данный препарат, может это простуда, а может это коктейль.

9
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, теоретически, если нет денег на презервативы - можно загнать партнера на часок в горячую ванну и все норм будет? О_о сколько денег просрано...
раскрыть ветку (12)
27
Автор поста оценил этот комментарий

нуууу, можно тупо веном сушить яица после душа минут 5) Правда стерильность не сразу наступает, пожтому есть великий шанс поторопиться и живчиков запустить. Метод слишком трудоёмкий, хотя, поговаривают, в давние времена самураи сидели и парили свои яики, чтобы не получать сюрпризов)

раскрыть ветку (3)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А можно феном сушить лёжа в горячей ванне - результат 100%
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Если в воду бросить работающий фен-результат будет 100 %
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Древний китайский метод контрацепции, между прочим.

раскрыть ветку (6)
57
Автор поста оценил этот комментарий
И судя по количеству китайцев не очень успешный.
раскрыть ветку (1)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Еще бы, самураи-то японцы.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Японский. "Яйцо самурая". Дескать, самурай, осознавший, что детей вроде бы достаточно, садился в кадушку с горячей водой и сидел, пока мог терпеть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь понятно почему китайцы так расплодились.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А долго в ванной сидеть надо и насколько горячая она должна быть ??

раскрыть ветку (1)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Яйцы сваренные в крутую потомства не дают©. Так что градусов 100
2
Автор поста оценил этот комментарий

Читал я про такого. По-моему, даже на пикабу. Теперь воспитывает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку