Электроизолятор

Электроизолятор Юмор, Стихи

Герб города Электроизолятор, Моск. обл. Взято из Википедии

Я родился и почти 40 лет прожил в Москве. Все эти годы я хрен знает чем занимался, хрен знает что жрал, хрен знает что пил и употреблял. В какой-то момент вдруг понял, что пора все нахрен менять. Бросил пить, употреблять различные стимулирующие напитки, такие как чай, кофе, энергетики и кока-колу. А также  жрать примерно  90% пищи. Переехал в славный подмосковный город со странным названием Электроизолятор. Как пелось в одной известной  песне - «город-сказка, город мечта, попадая в его сети, пропадаешь навсегда». Это как раз про город Электроизолятор. Попав раз в его сети, пропадешь в нем именно навсегда, ну или почти навсегда. Он не дает уехать, концентрируя всю энергию внутри себя и не выпуская ее наружу. В общем, он кардинально изменил мою жизнь и оказалось, что можно вполне неплохо жить и без привычной еды, алкоголя и различных стимулирующих напитков.  А всего-то нужно было просто сменить остопиздевшую обстановку и переехать куда угодно, хотя бы в Электроизолятор. Цена вопроса всего 64 рубля. Это цена на билет на электричку с Казанского вокзала.

Мне не нужен больше мозга стимулятор

И большую часть еды дерьмовой жрать я  перестал.

Мне с недавних пор "Электроизолятор"

Заменяет все что я когда-то ел и принимал.