Эклеры

Я обычно на работу покупаю по одному эклеру  в день попить с чаем, но однажды в магазине где я их беру их не оказалось, пришлось купить в соседнем, а там эклеры продавались только коробками. Взял коробку, пришел на работу, положил на стол.


Спустя какое-то время мимо пробегает одна сотрудница, она видимо куда-то спешила, но тут же остановилась и жадно посмотрела на эклеры


- Ты один собираешься всю коробку съесть? - спрашивает меня.

- Нет, бери конечно если хочешь.

- А сколько можно взять?

- Да бери сколько хочешь...

Она (после паузы, немного подумав)

- Так ты что, даже одного не будешь?

18
Автор поста оценил этот комментарий
Ты блестяще с этим справился. 👋👋👋
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, в глазах чуваков с философией "без лоха и жизнь плоха" и "не наебешь, не проживешь" . Да, в ваших глазах действительно если человеку не жалко эклеров, то он полный лох.

Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий

куда "к тебе"? я на пикабу сижу - он не твой. ответил на комент, который тоже тебе не принадлежит. пришёл, и желчью сыпать начал - ты,  а теперь будешь рассказывать мне сказки о том, как тебе "похуй"? не, лучше дальше продолжай прохладные истории выкладывать, это у тебя получается лучше,  чем диалог вести.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

пост мой, тег мое, ты в него пришел, и желчью сам начал первый лить - начал говорить что чувак видимо безвольный какой то, раз поделился эклерами, ну точно лох. О тебе это говорит более чем достаточно.

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

не рвись, друже, если после своих актов щедрости ты не приходишь домой и не начинаешь корить себя за безвольное поведение - значит мой комент в целом не про тебя. тем не менее - знаю я таких персонажей, и их мне действительно по человечески жалко, потому что ни диалогом ни чем бы то ещё тряпошность из них выбить не получается

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто реально из тех кто доброту воспринимает как слабость. Если человек мне что то дал - значит он лох. Знаю такой типаж.

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

ты сделал пост, выложил его на пикабу - на этом твои владения "усе". коменты под постом тебе не принадлежат, ты их даже модерировать не можешь - все что тут происходит - собственность площадки. то, что ты какой то тег на прохладную историю налепил - вообще ни о чем не говорит. ну и домыслы касательно характера моего первого комента - при себе оставь, если не в состоянии его даже нормально прочитать - категорий "лох" там не было,  сам уже додумал

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

чудака видно сразу, тут никаких домыслов нет ) чудак порой одной фразой полностью себя раскрывает )

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

нет, как слабость я воспринимаю поведение человека, после которого он приходит ко мне плакаться - как он старался в ущерб себе, а в итоге об него ноги вытерли и только больше эсплуатировать стали. и с этой слабостью, имхо, надо бороться.

ещё, к слову, слабостью попахивает поведение "щедрого добряка", который вот уже второе сообщение от обиды пытается с желчью какие то нелепые ярлыки навесить на собеседника.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, кому ты нахуй нужен, это ты ко мне пришел, а не я к тебе. И пост юмористический, а не с жалобой, если ты это не понял, то у тебя похоже все совсем по тяжелой.

показать ответы
226
Автор поста оценил этот комментарий

А нахрена строить из себя щедрого красавца? Так и говори, что она может взять парочку, а не сколько хочет. Если совсем не жалко, то можно сказать, бери сколько хочешь, только мне оствь столько-то. А-то неподумав ляпнул, а потом жалуешься, что люди твои щедрые предложения всерьез воспринимают.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Камменты - пиздец. Почему строить то? Я и есть щедрый красавец.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не могу себе представить такую ситуацию. Чтобы на МОЁ кто-то покусился. Даже в шутку. И что так можно ответить.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

хреново быть тобой. за эклер удавишься.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ка фото покажи
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ага. фото покажи. дай писю пососать. перебьешься.

показать ответы
57
Автор поста оценил этот комментарий

слишком вежливый, выдресированный с детства быть безотказным в ущерб своим интересам. таких только пожалеть остается

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, просто щедрый. Не жлоб, как твои родители наверное, которые и тебя таким воспитали - бери, сынку, все шо можешь взять, не сьишь так понадкусывай. Такие на шведском столе обычно наваливают себе с горкой всего, хотя и сами понимают что не сожрут. Характер такой, что с вас взять.

показать ответы