Дубликаты не найдены

+107
-алло, алло, Я в Дубае, не могу говорить
-Но это ведь ты позвонил
-.связь плохая, не могу говорить. Все пока.
раскрыть ветку 2
+5
Иллюстрация к комментарию
+1
Совсем не могу говорить, я в Дубае
+277

Бесите блять, неумехи. Не умеете-хули вы блять делаете в интернете? Пройди нахуй курсы по подбору тегов, потом хуярь посты блять. заебали ебучие неумехи.

раскрыть ветку 35
+117
раскрыть ветку 3
+75

Универсальный детектор юморных долбоебов)

раскрыть ветку 2
+259

Ебана врот, пэйнтом пользоваться не учили в школе? нахуй эти блядские скобочки по бокам оставил? Не умеешь в пэйнте вырезать, фоткай нахуй на телефон и вставляй картинку.

раскрыть ветку 17
+80

хуейнтом. тебя блять не спросил, оставлять скобочки или нет. во-первых-это красиво.

раскрыть ветку 16
+9

не уметь в тэги, это не уметь думать что ли?

ну, ты они же как-то ставят тег этот))

+10

Ну вообще да, можно было б добавить тег "переписка вк", @moderator

-19

#ЯУмеюВКомменты

раскрыть ветку 10
+8
Не умеешь
ещё комментарии
ещё комментарии
+28

писал не Виталик

раскрыть ветку 2
+23
Или же мадемуазель излишне часто отвечала фразами "У меня есть парень" по поводу и без, как результат никто в группе не хотел с ней общаться, даже что бы сообщить о чём-то важном.
раскрыть ветку 1
0
Сразу именно так и понял эту картинку, но комменты обескураживают.
+15

как такая хуйня попадает в лучшее?

раскрыть ветку 2
-1
Вообще охуеть, баян с группы вк, которая пиздит баяны(и лепит ватермарку) - попал в лучшее и группу Picabu Вконтакте...слов нет
раскрыть ветку 1
-4
Писабу? Серьезно?
+17
А с какого хрена кто то должен сообщать когда пересдача.? Кому надо тот пусть сами и ищет, а то такие предъявы...
раскрыть ветку 3
+8
Ну как бы староста должна сообщать хотя бы в беседу, о пересдачах, это входит в ее обязаности. А то сначала "кому надо тот пусть сам и ищет", а потом когда в какой нибудь мэрии или в больнице их посылают, они сразу льют слезки и бегут на пикабушечку жаловаться. Каждый должен выполнять свои обязаности.
+1
Ты был хуёвым одногруппником, по всей видимости.
раскрыть ветку 1
-1

как раз таки наоборот, я прост был ленивым и постоянно ходил на пересдачи, и как мог сообщал об этом одногруппникам. что, где, когда, и у кого мы постоянно писали в беседе, и какая-нибудь очередная ленивая жопа, не посмотря стену/историю сообщений лезла с предъявами: "  А ЧО МНЕ никто не сообщил" " ачо вы мне не позвонили" хотя всем было сказано, что сложного просто пролистать стену вниз? неизвестно...эта деваха похоже такая же.

+7
Над этим баяном ещё неандертальцы орали тысячи лет назад.
0
Бот Максим 😂
-8

Тот момент когда передовыебывался Виталя.

ещё комментарии
-13
Верный Виталик
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: