Эх Антошка...

Искал я значит кофр для мотоцикла, и был послан)

Эх Антошка... Оскорбление, Мат, Диалог, Авито, Длиннопост

Нашел отличный с виду вариант, цена сразу же заинтересовала, вижу Авито доставка включена, до меня от 149руб, ну не подарок ли? (подумал я) кхе-кхе наивный.

Эх Антошка... Оскорбление, Мат, Диалог, Авито, Длиннопост

Из описания видно что он ещё и новый, я уже мысленно примеряю его к себе на мот, но решил все таки уточнить какие размеры, так как о них не написано ничего, и уточнить нет ли царапин.

Эх Антошка... Оскорбление, Мат, Диалог, Авито, Длиннопост

Ответ хз от продавца уже меня как то не очень обрадовал, все таки нужно иметь уважение к собеседнику ОСОБЕННО незнакомому, и да, я знаю что в интернете могут на три буквы на любом шагу послать)

Эх Антошка... Оскорбление, Мат, Диалог, Авито, Длиннопост

Далее продавец объявил мне протест, ответил что не напишет размер, спустя пару минут остыл, ответил что объем 28 литров, я уже хлопаю в ладоши, покупка вот вот свершится, но.....

Эх Антошка... Оскорбление, Мат, Диалог, Авито, Длиннопост

Вот скажите мне пожалуйста, что я сделал не так? Задавал неудобные вопросы? Просто захотел уточнить зачем указали что есть доставка, может я помочь хотел отключить ее, чтобы другие не беспокоили, или человек совсем не знает как это работает и даже не понимает о чем речь. Я когда выбирал данный товар, специально поставил фильтр поиска с доставкой, но мой вопрос слишком задел продавца, на что он мне ответил что я олень.

Эх Антошка... Оскорбление, Мат, Диалог, Авито, Длиннопост

5 звезд заслуживает, как думаете?)