Дубликаты не найдены

Отредактировал dimon55 1 год назад
+403

Убогое лицемерие. Сначала ути пути бедная с детишками, а потом "чтобы тебе морду набили, бог тебе накажет"..Мда уж. Просто тварь и посмешище. Жаль только её детишек, не сможет такое дебилище вырастить нормальных детей или как минимум максимально отрицательно повлияет на их развитие.

раскрыть ветку 74
+267

Да у нас во дворе так же бугуртят автодятлы.
В стиле "Найти бы эту крысу, карма его (её) покарает! Да это от зависти, сам наверно на трамвае ездит! На коллегу-автомобилиста нормальный человек стучать не будет!"

Да какие вы мне нахуй коллеги бля

раскрыть ветку 68
+125

Да, народ нынче нарушенный просто пиздец. Поддерживать неправильно паркующихся(точнее лишь бы как это делающих)и бухих за рулём и оскорблять тех, кто этих тварей сдал, нынче у дегенератов нормой стало. Тут на пикабу кто-то делал подборку с разных пабликов из вконтакте, в которых народ выкладывает фотки этих самых дегенератов и какой срач в комментах в адрес человека, который сделал эти фото. Вообще не понимаю, что за хуйня творится в черепах у таких людей.

раскрыть ветку 65
+7
Да они реальные калеки
Иллюстрация к комментарию
0

"Не брат ты мне, гнида черножопая" (с)

+35

у нее персональный бог. Себе она вымаливает деньжат побольше, других же он наказывает по её указке и не важно, правы они или нет. Фаршик хороший в голове)

Даже похуй, что возможно котолампа. Во дворе подобная живёт и к сожалению.. она настоящая

раскрыть ветку 1
+31

Мне нравятся двойные стандарты. "За подлость надо отвечать. Все возвращается," - вот ты встала на газоне, и тебе вернулось...

+9

Обычное заурядное быдло же, но жопа у неё подгорела знатно раз такую портянку накатала.

-5

А может быть это автор сам написал плюсцов ради? уж слишком жирно на мой взгляд)

-7
...вы тоже не сахар... после *тварь и посмешище*
ещё комментарии
+2683

Нет денег на штрафы? Продай машину!

Православная злоба - это божественно.

раскрыть ветку 224
+1076

С моей подачи одному упырку пришло подряд пять штрафов за газон. Поначалу он видимо решил, что место на газоне - его персональное, каждый вечер туда ставил, хуле как лох ехать за соседний дом на парковку, если газон пустой? После штрафов его мировоззрение поменялось, он резко стал таким же лохом дисциплинированным. Чудотворные штрафы учат.

раскрыть ветку 223
+213

На общественных началах был председателем ТСЖ. Новый богатый дом на 1200 лицевых счетов. 6-и метровый тротуар замощен плиткой и выходит на центральную улицу города. Весь заставлен авто.  Убирать снег не возможно физически. Народ жалуется на занесенный снегом тротуар и машины. Решаем правлением огородить столбиками тротуар. Не жаловаться в ГИБДД же...

Как только появились первые столбы огораживающие канализационные люки: тут же чуть ли не революция. Да как вы смеете, нам негде машины ставить, да мы вас уберем , да мы вас порвём... На тротуаре причем жигулей нет, весьма приличные иномарки и   паркинг пустой.

Продолжаем столбить. Тут же срочное собрание. Повестка - не сметь трогать тротуар. На собрании уже чуть ли не кулаками махали. Вышел один мужик, сказал, не уберете машины по хорошему с тротуара под моим окном, каждый день буду вызывать ГИБДД. Его послали...

Через неделю появились ГИБДД. Зафиксировали нарушения у всех стоящих. Выписали всему ряду штраф. На следующий день еще.... и так каждый день. Тротуар опустел. Больше всех попал народ которые поставил на тротуар и уехал отдыхать. Рекорд был 18 штрафов.

раскрыть ветку 44
+225

Учат не чудотворные штрафы, а их неотвратимость. А так же последствия за неоплату. Как показывает практика нам, последствий может и не быть. Ездят же утырки со штрафами на 500к без прав и им на все похуй. А вот если бы за такое неотвратимо конфисковывали имущество в счет оплату штрафом и сажали на пару лет работать на лесоповале, то тогда да, люди бы боялись штрафов их неоплаты.

раскрыть ветку 149