Найдены дубликаты

Отредактировал XCHRONOSX 2 года назад
+17

Что только не придумают фантазеры, чтобы получить побольше лайков!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

ну тут такая история, что мне кажется, что речь идет о классах. Именно о классах)

+7

На пиздеж похоже

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Моей мамке одна тётка в роддоме предлагала махнуться, потому что у неё родился третий пацан, а она девчонку хотела. Если бы моя была такой же отбитой, всякое могло бы быть

+3

Постойте, постойте. Теперь она знает кто ее настоящая мать, а я не знаю. Требую продолжения!

+2

Мало того что котолампа просто неибическая - тигр с люстрой, так и зачем то тэг жесть влепили!

Ни раз уже писалось, не надо ставить "жесть" на всякое гуано! Не портите нам раздел!

+1
0
Решили два Ивана, меняется без обмана, а что менять не в этом суть, хоть что нибудь на что нибудь.©
0

Недюжинного ума женщины))

0

Да, ибо разум у самок Homo Sapiens явление редкое и малоизученное.

раскрыть ветку 1
+1

Он у них обычно к 70 годам появляется, но к сожалению нивелируется старческим маразмом.

0

"Там кто-то спятил,кто-то в коме,

Там без конца бардак в роддоме,

И всех младенцев,как котят,

Там раздают кому хотят"

Гимн мексиканскому сериалу

Похожие посты
3075

Мать настаивает на операции по смене пола для своего 6-летнего сына

Мать настаивает на операции по смене пола для своего 6-летнего сына Дичь, Яжмать, Запад, Фейк

6-летний Джеймс из Техаса стал звездой в своем родном городе. Всё благодаря его маме. Дело в том, что она уверена- её сын трансгендер.

Так, женщина покупает ребенку исключительно женские вещи и выбирает для мальчика игры и досуг, свойственный противоположному полу.

Более того, она настаивает на скорейшей смене пола своего ребенка. Уже состоялось первое судебное заседание, в котором она потребовала от отца мальчика, чтобы тот разделял её позицию. Теперь ему официально нельзя покупать Джеймсу мужскую одежду и игрушки.

Женщина на этом не остановилась. Скоро состоится еще один суд, в котором будет рассматриваться иск о лишении отца родительских прав и передачи всех прав на ребёнка только матери.

Она собирается получить для сына курс гормональной терапии, чтобы ее Джеймс стал женщиной как можно скорее.

Отец от всего происходящего в полном шоке. Он уверен, что его сын - самый что ни на есть мужчина. Когда мама не видит, Джеймс одевается как мальчик и любит устраивать с друзьями подушечные бои. А любимый герой Джеймса - мужественный Капитан Америка.

Пруфы: https://www.belnovosti.by/v-mire/mat-nastaivaet-na-operacii-...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: