Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 8 месяцев назад
+7

Братан без мата постараюсь пост ниочем

+2

Судя по синякам на ногах, дети в накладе не остались..

0

зачем ей лещей радовать? не правильнее ли будет "радовала своих детей лещами"?)

раскрыть ветку 1
+1

"Это был первый случай когда ребёнок получил леща карасём" (с)

0
Тут всё агонь)))
0

Красивая девка. Длинноногая.

-1

Синявка привокзальная.

-3

Это просто перефразировано «я родила, я этим горжусь, плевать что кто думает»

Надо же всему миру лишний раз напомнить что родила, а то подумают что просто толстая

-3

Я так понимаю она сама себе нравится и вид такой гордый.
Тут всё прекрасно - и пиво, и синяки на ногах, и пожёванная футболка.
Не, тут без мата не получится - Это какой-то пиздец, простите.

раскрыть ветку 6
+7

А что не так? Надпись на футболке норм, бо советами заепут же. Синяки от детских игр. А пиво, ну захотелось выпить баночку, чет тут такого? Она же не бухая в хламину булькает в собственной блевотине.

раскрыть ветку 5
+4
Даже пиво в пакете. А майка, стеб, или что всех мам в раздел психбольных заносить?
раскрыть ветку 1
0
Ещё не вечер
-5
В общественных местах закон запрещает бухать, тем более как свинья.
-5
не бухая в хламину булькает в собственной блевотине.

А! Ну ладно! Тогда всё в порядке!

ещё комментарии
Похожие посты
91

Единорожек, ручная роспись

Единорожек, ручная роспись Единорог, Роспись по ткани, Футболка, Принт, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Единорожек, ручная роспись Единорог, Роспись по ткани, Футболка, Принт, Рукоделие без процесса, Длиннопост

В моем маленьком городе – тотальный карантин. Это 23 подтвержденных «коронавирусника» практически за сутки, перекрытые дороги, закрытые магазины ….. Остается ждать светлого будущего, сидеть дома и творить…

Ручная роспись мужской футболки. Материал: 100% хлопок. Использовала акриловые краски для текстиля фирмы «Декола». Рисунок позаимствовала у Пинтереста, немного изменила под свой вкус. Краски не смываются, отлично переносят множественные стирки (+30 градусов).

Всем 36,6! Не болейте, чаще мойте руки.

Показать полностью 2
396

О детях и родителях

Случай сей произошел в марте 2014 года.По личным делам я и мой знакомый отправились в село Осинки.Я сам деревенский и друг мой тоже,решили вобщем посетить малую родину.У меня тогда была старая восьмёрка,ну на ней и поехали.Едем значит,машин маловато,а при этом надо понимать,что едем мы даже не на трассе,а просто по дороге.
И вот,проезжая мимо остановки,из-за стены мне в лобовое стекло вдруг прилетает камень!Я слегка офигел от такого и резко затормозил.От попадания меня это увы не спасло,зато ещё сзади в меня въехала машина,едущая за мной.Причем это был джип,далеко не "уровня" моей восьмёрки. Выходит оттуда мужичёк и начинает "качать" права.Впрочем быстро затихает,увидев камушек и чуть-ли не пробитое стекло.
Но как вы понимаете сам самак истории еще впереди.
Мой товарищ,пока мы с мужичком все обсуждали,при этом понимая,что камни сами по себе не летают пошел на злополучную остановку,откуда притащил двух пацанов,слёзно молящих не говорить родителям о содеянном.Даже не обладая дедукцией можно было понять,кто виноват.Я к счастью был не настроен на нотации,а потому взяв номера родителей отпустил их с миром.Один из них оказался хитёр и дал номер "от балды",но вот второй оказался честнее.Я позвонил его родителям и после объяснения ситуации получил поистине шедевральный ответ.
-Они же всего лишь дети!Тем более вы сами виноваты,нужно смотреть по сторонам,да ездить медленнее.
Сказать,что я выпал от наглости,значит ничего не сказать.Спустя несколько месяцев,я через суд наконец получил свою компенсацию.Там меня называли "эгоистом","жмотом",да и просто крыли матом,и это ведь на суде!Свое они конечно получили от всех,но уходили так,словно обиженные серафимы в аду.
По итогу я пишу это не про детей,а скорее в назидание их родителям.Дети на то и дети,но вот поведение таких взрослых вызывает сильные вопросы в их адекватности.

71

Футболка с ручной росписью

Вот такая получилась у меня лисичка с ловцом снов. Делала роспись для мужчины, есть такой же вариант, но женский с другими, более яркими цветами. Использовала акриловые краски для текстиля, картинка - из глобальной сети с некими авторскими изменениями.

Если хочется сотворить что-то красивое и живописное на своих вещичках, спрашивайте. Помогу советом и поделюсь тонкостями росписи ткани

Всем добра и хорошего настроения))

Футболка с ручной росписью Футболка, Ловец снов, Лиса, Роспись, Роспись по ткани, Принт, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Футболка с ручной росписью Футболка, Ловец снов, Лиса, Роспись, Роспись по ткани, Принт, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: