142

Яждед.

Произошло буквально полчаса назад:
Иду с большой сумкой с инструментом до стоянки своего авто. Иду мимо нового корпуса ЖК, в котором живу, по узенькому тротуару: справа от меня перила крыльца подъезда, слева - припаркованные вдоль тротуара машины. Тротуар шириной метр примерно.
Навстречу мне идёт седовласый дед с внуком лет трёх, идут они, занимая всю ширину тротуара. Внучок идёт прямо на меня, не сворачивая и глядя мне в глаза, явно ожидая, что я уступлю. Мне деваться вообще некуда, а вот мелкий шнырь мог спокойно меня обойти, но он предпочёл врезаться мне в ногу.

Я: - Ну, вот вообще обойти никак нельзя было.

Через 5 шагов раздупляется дед и разевает варежку:
- Ты, дура взрослая, могла бы обойти, бла-бла-бла!

Я: - А с чего Вы оскорбляете меня на ровном месте? Ваш внук нагло пёр на меня, хотя мог бы и обойти, ему было куда шагнуть. У меня сумка тяжёлая и габаритная, мне деваться тупо некуда!

Дед: - Бла-бла, ты должна была взлететь, ко-ко-ко! (Утрирую).

Я, основательно психанув и на весь большой двор: - Хам, сука!!!

Вот что это, блядь, было? Дед настолько ебанат, что реально не видит ничего вокруг себя?
Пизда нам будет с таким подрастающим поколением, которому всё дозволено и которое защищают в любом случае.

А вот я бы получила пиздюлей в своё время, на месте этого мелкого наглеца.

Спасибо всем, сильно не пинайте за ошибки - меня до сих пор трясёт от злости. Я сейчас поняла, что если бы этот здоровый дед (крупнее меня в 2,5 раза) не кудахтал, уходя, то мог бы получить сумкой по башке. Нервы нифпизду совсем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю таких мудаков подрезать и таранить)))

Особенно если прет такое семейство навстречу, я делаю полоборота, типа пропускаю, потом если от них такого не повторяется, так же не меняя позу иду на таран(во мне 100 кг, хотя на вид меньше). Страйк, еще никто не рыпался

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мне жутко хотелось вернуться и сумкой с барахлом его отхуярить, но надо было торопиться.
А для тарана и человеческого боулинга я мелковата.(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку