2026

Яндексу пофиг1

Недавно я публиковал пост Антиреклама Яндекса
в комментариях представитель Яндекса обещал разобраться, и рассказать о итогах разбирательства. Естественно никакого результата это не дало, никто об итогах рассмотрения не отписался.
и что же я вижу сегодня, выйдя из дома. Правильно

Яндексу пофиг

Заявление в ГАТИ, я подал, возможно водятлу придёт штраф. Но всё же хотелось бы услышать объяснение компании, название которой нанесено на авто аж с трёх сторон.
Как я понимаю данное авто паркуется таким образом на постоянной основе. Прошу поднять вверх, видимо Яндекс можно расшевелить только по помощи общественного резонанса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Колпино?
раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Новое))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас частенько тут такая проблема)
тоже в ГАТИ отправлял фото нарушения, только в соседнем дворе было
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, адекватный сосед. Я тут в чат ЖК фотки скидывал, где тоже стоят на тротуаре, так там такой трэш начался
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Отправляйте эти красивые фотографии в своё поселение. А администрацию. Сейчас живо реагируют. 2 года назад несколько фото отучили соседей так парковаться. Даже зимой. Штрафы великая вещь. ( Всеволожский район).
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отправил в ГАТИ
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку