Яндекс-такси, доброе утро!

Сегодня нужно было рано утром поехать в больницу. Поставил будильник за два часа, чтобы успеть собраться, выйти и доехать.
Проснулся, умылся, открыл приложение на телефоне, вбил адреса маршрута, цена 159 руб.
Одеваюсь, завтракаю. Дай, думаю, погоду посмотрю. Открываю погоду- в ближайшие 30 минут ожидается дождь. Про себя думаю: так, такси сейчас в цене поднимется. Но время есть если что на общественном транспорте доехать.
Позавтракал, собрался. Начал моросить дождь. Открываю приложение такси: 470 рублей. Заебись, приехали. Конечно же поехал на общественном транспорте.
Хочется пожелать Яндекс-такси процветания, успехов в бизнесе и всего самого доброго!

2
Автор поста оценил этот комментарий

успехов в бизнесе и всего самого доброго!

И деток сервисов ебучих?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

в приложухе разрабы разместили диаграмму когда дешевле заказывать и если решил ехать вызывай и ехай, иначе твоё дрочево ИИ яндекса воспринимает за попытки вызвать и этим ты увеличиваешь "повышеный спрос".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за диаграмма и где её увидеть?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А может это не дождь виноват во взлёте цены ?

По утрам цены всегда повышаються .

Если выбыли не готовы поехать за 470 руб , то надо было ехать на два часа раньше за 159 руб.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или ночью за бесплатно, у двери бы калачиком свернулся и ждал открытия больницы.
Цены скачут, это да. Просто ну никак я не привыкну к этому, что каждую, блять, секунду, они повышаются В РАЗЫ. Не было ещё такого, чтобы зашёл- 150, зашёл ещё раз- 100. Обязательно скаканёт, хоть на 50 руб, но увеличится.
показать ответы