Яндекс Такси VS Автобус

У меня сломалась машина а на работу как то надо добираться, решил ехать на автобусе но жена переубедила : " Зачем автобус? Можно же на Яндексе, разницы никакой" Я ну ладно окей вызываю значит автомобиль, ехать надо было через весь город, работаю я в психоневрологическом диспансере врачем и опаздывать никак нельзя, приезжает ко мне ЭкранжонАглы на арендованном китайце, я выбрал тариф "Попутчик" что бы сэкономить, заезжаем за другим пассажиром и тут начинается интересное. Садится чувак с пакетом от которого воняло перегаром, ждали мы его минут 5, ехал, постояно просил включить музыку погромче, курил айкос и по итогу из его пакета пролилось молоко на кресло, а молоко имеет свойство тухнуть и вонять помойкой со временем, потом наш водитель поймал камеру на полосу, по итогу мы высадили пассажира и он расчитался, вообщем с горем пополам я добрался до работы и мне надо было заплатить 220 рублей, водитель сказал что с этой суммы он отдаст Яндексу 15% и 6% государству за самозанятого.

Потом он начал рассказывать про свой бизнес, про то что в такси делает 150к, про то что у него высокий рейтинг и приоритет какой-то, я понял что это мой пациент которому нужна помощь, после этого случая я стал ездить на работу на такси каждый день, и деньги сэкономлю и больницу наполню.

P. S Тот пассажир поставил ему 1 звезду чисто по приколу что бы не раслаьлялся)