697

Яндекс, да что с тобой не так?

@Yandex.eda, что с вами происходит в последнее время? Ваш сервис сильно скатывается, как по качеству обслуживания, так и по поддержке. Желание пользоваться такими услугами сводится к нулю. Приведу пример того как сейчас работает поддержка.

Около недели назад сделали заказ через приложение, когда заказ привезли оказалось, что одно из блюд приехало без гарнира, но больше всего смутило, что одна из позиций была заведомо меньше. Нашел приложенный чек и по нему удостоверился в ошибке, т.к. заказывал большие крылья за 500 рублей.

Яндекс, да что с тобой не так? Яндекс Еда, Яндекс, Онлайн, Длиннопост

А это на сайте:

Первый делом решил обратиться в поддержку в телеграме... но ее закрыли, окей, благо есть возможность написать через приложение. Кратко описал ситуацию, приложил чек и в итоге.. меня просят приложить фото позиции.

Уже на этом моменте насторожился, но возможно просто есть какой-то регламент. Минут 5 мне понадобилось чтобы все-таки загрузить фото, т.к. приложение глючило и не давало выбрать фотографию. После того как все-таки загрузилось, мне поступил ответ от поддержки.

2 рабочих дня на решение этого вопроса... при том что ранее, такие моменты спокойно решались в режиме чата за 5-10 минут. А случаев таких было не мало, штук 30 наверно за пол года.

Но в конечном итоге, ладно, подождем.

Спустя несколько дней, я решил проверить почту по аккаунту и обнаружил, что аккаунт жены просто на телефон зареган. Куда тогда ответ должны были отправить? Написал в поддержку со своей почты, указал подробности и сегодня получил ответ:

Скажу честно, в голове пронеслись только маты. У вас там все хорошо? Т.е. мне привезли другой товар, за который я заплатил больше, есть прямые доказательства этой ошибки. О чем я дважды написал, но хорошо, возможно недопонимание, напишу в третий раз:

Но поддержка осталась при своем мнении:

Т.е. поддержка признает проблему их хочет помочь, но жесткие правила сервиса не дают этого сделать :(( Чтож за смутное время было раньше, когда поддержка делала возвраты за неверные позиции, испорченные продукты и т.п.

После этого поста, мне видимо стоит написать в банк, заполнить большую форму по возврату и вернуться к диалогу через 20 дней. Но что-то мне подсказывает, что это того не стоит. Гораздо проще - перестать пользоваться сервисом и использовать других агрегаторов. Они тоже не без изъянов, но платить через сервис, который имеет такое отношение к клиентам - лично у меня желания нет.

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

613 постов1.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8371

Национальность

6322

Не занимайтесь самолечением или нет?

Не занимайтесь самолечением или нет? Операция, История болезни, Эндокринология, Больница, Сила воли, Длиннопост
Не занимайтесь самолечением или нет? Операция, История болезни, Эндокринология, Больница, Сила воли, Длиннопост
Показать полностью 3
6082

Старые байки или такая разная стабильность

Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Показать полностью 1
4681

Как например

Как например
4406

Бедная мышка

Бедная мышка Картинка с текстом, Мемы, Летучая мышь
Показать полностью 1
4037

И снова о работе

Показать полностью
3776

Коричневая месть

Коричневая месть Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Армия, Месть, Неожиданно, Ограбление, Фекалии, Длиннопост
Коричневая месть Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Армия, Месть, Неожиданно, Ограбление, Фекалии, Длиннопост
Показать полностью 2
3296

Кулинарное

Кулинарное Кулинария, Роллы, Японцы, Итальянцы, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3008

Подарок на день рождения

2984

Как я с помойкой боролся

Показать полностью
2693

Ты знаешь, что преуспеваешь в жизни

2681

Пенсионная математика

2675

В Петербурге нелегал из Узбекистана несколько раз надругался над 6-летней девочкой

2668

Музыкант из Little Big обратился к губернатору Петербурга

Показать полностью
2659

Двойные стандарты

Двойные стандарты
2594

Тут сам Швейк уважительно аплодирует

Тут сам Швейк уважительно аплодирует Комментарии на Пикабу, Скриншот, Юмор, Полиция, МВД, Сюрреализм, Россия, Мат, Бравый солдат Швейк
2525

Zaharoid разбушевался

Zaharoid разбушевался Детский сад, Скриншот, Заголовок, Газеты
2514

Интересный конкурс

2394

Про стили игры

Про стили игры
2377

Во как

Во как Юмор, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Матрица, Братья, Сестры, Вачовски
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: