6172

Я за интернет плачу, чтоб вот это вот всё...

Лучшие посты за сегодня
8911

Отличник по самооценке

Отличник по самооценке
7501

Какой-то серьезный движ пошёл с Илоном

Tesla внезапно исключают из индекса S&P ESG
Правительство США замораживает строительство на новом аэродроме SpaceX в Техасе из-за нарушения экологических норм

Стюардесса из SpaceX обвиняет Маска, что он как-то до неё домогался во время массажа — раздевшись перед ней и предлагая переспать
Какой-то серьезный движ пошёл с Илоном Политика, США, Илон Маск
Показать полностью 1
7201

Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022

Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Парадигма, Рубль, Длиннопост
Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Парадигма, Рубль, Длиннопост
Показать полностью 2
5587

Плен

5101

Я закончил школу... В 27

Я закончил школу... В 27 Эмоции, Школа, Неочём, Длиннопост
Я закончил школу... В 27 Эмоции, Школа, Неочём, Длиннопост
Показать полностью 2
5049

Друг виноват

4858

С добрым утром

С добрым утром
4814

Пожалуй, не стоит

Пожалуй, не стоит Юмор, Lowcost cosplay, Дюна, Шаи-хулуд
Показать полностью 1
4803

Нацизма на Украине нет

4486

И правда

И правда
4207

Что они о себе возомнили?

Что они о себе возомнили?
4080

А действительно!

3713

Представляю вашему вниманию - Гренландская полярная акула

Представляю вашему вниманию - Гренландская полярная акула Twitter, Юмор, Мат, Акула, Морские обитатели, Длиннопост, Повтор
Представляю вашему вниманию - Гренландская полярная акула Twitter, Юмор, Мат, Акула, Морские обитатели, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 5
3440

Это явно не настоящий Вассерман

Это явно не настоящий Вассерман Политика, Комментарии на Пикабу, Сдача, Скриншот
Показать полностью 1
3103

Вирус оспы обезьян уже в Европе

2749

Те самые времена когда красивые не были похожи одна на другую

Те самые времена когда красивые не были похожи одна на другую Фотография, Модели, Красивое
2715

Легко

Легко
2650

Боец

Показать полностью
2621

Ответ на пост «В свете последних событий»

2477

Оценка задачи

Оценка задачи IT юмор, Юмор, IT, Работа, Мат, Переписка
Показать полностью 1