Я влюблена в своего любовника

Оригинал: I'm in love with my side dude

У меня (Ж35) трое потрясающих детей и муж (М36), которого я сильно люблю. Он добрый, заботливый и всегда проводит со мной время. Но в любом случае, иногда он работает очень много.

Я работаю в офисе. Будучи одной из всего лишь четырёх девушек там, я получаю много внимания со стороны мужского персонала. (Я сделала грудь, и я занимаюсь спортом. Упоминаю об этом не из-за самодовольства, а просто чтобы пояснить, как я выгляжу).

В офисе мы постоянно веселимся и флиртуем. Мы все обменялись номерами, чтобы собраться вместе и выпить. Я (совсем этим не горжусь) дошла до того, что скинула свою топлесс фотографию в групповой снэпчат. Один парень, назовём его Кевин, выглядел заинтересованным мной, и он очень мне подходил. Он много занимается в зале, тогда как у моего мужа «папино» тело (тут имеется в виду, что у её мужа тело среднестатистического мужчины, который не занимается спортом и не слишком сильно следит за своим питанием — прим. переводчика). Я была очень польщена, что Кевин заинтересовался мной. Другие девушки в офисе явно имели на него виды.

В любом случае, мы с Кевином профлиртовали всю ночь напролёт. Он спросил, не хочу ли я поехать к нему, и если честно, я очень хотела, но не могла. Мы забрались в его машину и занялись сексом, я так боялась быть пойманной. Я почувствовала себя ужасно, но зато такой живой.

Так продолжалось несколько месяцев, и я действительно влюбилась в Кевина. Он так увлек меня, что я ощущала себя подростком, когда находилась рядом с ним.

Мой муж стал что-то подозревать, так что он организовал себе подставную командировку. Он сказал, что улетает в 5 вечера и что его не будет две ночи. Я договорилась с няней, Кевин забронировал номер в шикарном отеле в городе. У меня бабочки в животе порахли. Я приехала в отель к 7 часам, у нас был роскошный ужин и вино. Мы вернулись в комнату и занялись головокружительным сексом. Кевин признался, что у него есть чувства ко мне, и я была на седьмом небе, потому что я сильно влюбилась в него. В 12.30 я уехала, потому что няне надо было уходить домой.

Я подъехала к дому, и к моему ужасу няня к тому времени уже ушла, а мой муж сидел на кухне. Я поняла, что он понял, и я почувствовала себя кошмарно. Он попросил меня показать телефон, и, конечно же, я не удалила ничего, потому что не ждала его дома. Он увидел всю нашу переписку с Кевином в эти сутки. Он попросил меня рассказать полную историю, и я поведала ему только малую часть, потому что решила, что вся правда сломает его.

Я умоляла его остаться. Он сказал мне пойти спать в гостиной или где угодно подальше от его глаз. Едва только он ушёл в постель, я позвонила Кевину. Он и слышать ничего не захотел, сказал мне удалить его номер и забыть о нём. Я была расстроена: я не только испортила свой брак, но ещё и парень, которого я действительно полюбила, отверг меня.

Мы пошли на консультацию и через несколько месяцев сна в разных комнатах смогли примириться, но я не смогла выбросить Кевина из головы. Я не могла поверить, когда в одно утро он написал мне, что скучает по мне и что ему жаль, что он всё вот так вот отпустил и что он не может перестать думать обо мне.

Я ещё не договорилась о новой встрече с ним, но он моя НАСТОЯЩАЯ любовь, и я знаю, что больше никого не полюблю так, как его. Мой муж замечательный, я правда люблю его, но я никогда не смотрела на него так, как я смотрела на Кевина, это другое.

Что я должна сделать???


В комментариях ТС отказывается подавать на развод, потому что всё ещё «любит» мужа

ТС...
Всего голосов:

Время охyительных историй

863 поста8.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.