Я счастлив

Без малого 15 лет в моей голове звучала песня, слова припева которой я по большей части знал. И я не мог ее найти.

...мелодия ... дня
Звучит для тебя, звучит для меня
...строчка в голове отсутствовала...
Нам с тобой подарило лето

Нет, я не думал об этой мелодии ежеминутно, но примерно несколько раз в год, я тратил несколько часов своей жизни на поиск этой песни.
Вот так выглядела выдача Гугла на мой запрос. Отдельной издёвкой стоит отметить статью bbc.com

Я счастлив Мелодия, Нашел, Музыка, Навязчивость, Длиннопост

Мне не могла помочь Ритмотека, потому-что песня была явно на русском языке.
Мне не могли помочь на форумах, потому что никто не знал эту песню.
Очень похожая мелодия в джазовой обработке, звучала фоном в некоторых выпусках передачи «Смак». И я писал им с просьбой о помощи, но они не ответили.

Последний раз, до вчерашнего дня, я искал эту песню в сентябре 2020 года. Я искал в Гугле, Яндексе и, прости Господи, даже в Рамблере.

Сам того не зная, в ноябре 2020 я даже скачал альбом, на котором эта песня была 7 по счету, но остановил свое прослушивание на шестой композиции, прослушав шестую композицию дважды.

А вчера я решил написать пост на Пикабу с просьбой о помощи в поиске, но перед этим решил поискать ещё раз сам. И вуаля.

Я счастлив Мелодия, Нашел, Музыка, Навязчивость, Длиннопост

Нет, я не слушаю эту песню второй день к ряду, я прослушал ее ровно один раз. Но теперь я счастлив.