Я рассталась с парнем из-за его взглядов на измену

I broke up with my boyfriend because of his views on cheating

13 февраля 2023

Левый акк. Я не знаю, что чувствовать. Я (25Ж) и мой парень (28М) вместе уже 3 года. Живем вместе 2 года. Я знакома с его семьей. У него есть брат Сэм (33М), который женат на Лизе (32Ж). У них 4-летняя дочь. Мой парень очень близок со своим братом, что привело к тому, что я тоже стала ближе к его жене и ребенку. Сэм иногда приходит к нам домой и играет с моим парнем в видеоигры. Однажды, когда они играли, Сэм поставил свой телефон на зарядку в нашей гостевой комнате. Я мыла там окна, как вдруг его телефон зажужжал. Я пошла посмотреть, а там девушка по имени "Офис" пишет ему сообщение: "Я отлично провела время прошлой ночью. Твой язык просто волшебный!" и несколько смайликов. Я была немного шокирована. Сэм всегда демонстрировал, как сильно он обожает жену. Даже Лиза говорит, что он самый лучший муж. Как он мог изменить? Это был первый инцидент. А однажды, когда он снова был у нас дома, он громко разговаривал, пока я стояла у кухни, а он разговаривал по телефону в нашей гостевой комнате с открытой дверью. Он говорил "Я люблю тебя" девушке по имени Бет. Это еще больше подтвердило мои подозрения. Я сказала своему парню, что, по-моему, его брат изменяет жене. Я спросила его, знает ли он что-нибудь об этом.

Выражение его лица стало безучастным. Он ответил, что знает об этом. Я была в недоумении. Я спросила, что он имеет в виду. Он начал рассказывать, что Сэм встречался с другими девушками на стороне. Сказал, что это не имеет большого значения, потому что Лиза счастлива, Сэм счастлив, а он сам к тому же не любит вмешиваться в чужие дела. Я спросила его, считает ли он, что измена брата Лизе - это правильно. Как он может защищать брата из-за чего-то настолько мерзкого. Он ответил, что это их личная жизнь. К тому же он не хочет разрушать брак брата. Я твердо сказала ему, что брак его брата был разрушен в тот момент, когда он решил засунуть свой член в кого-то еще, кто не является его женой, и он явно ошибается, поддерживая его. Как бы он себя чувствовал, если бы я ему изменяла, а моя сестра знала об этом, но не говорила ему? Он сказал, что, конечно, ему было бы плохо. Но дело не в нем.

Я просто сказала ему, чтобы он оставил меня в покое. Для меня измена - это повод для разрыва отношений. Мне не нравятся люди, которые изменяют или поддерживают измену. Я даже не могу смотреть на него так, как раньше. Так что несколько недель назад я позвонила ему и сказала, что дальше так продолжаться не может. Я не могу быть в отношениях с человеком, который поддерживает измены и не возражает против того, что кто-то другой изменяет. Он заплакал и сказал, чтобы я этого не делала. Что он изменится, и что это несправедливо по отношению к нему. Я не могу наказывать его за поступки брата. Я спокойно сказала ему, что это не наказание, а мое решение. Я уже говорила, что для меня измена - это не выход. Я не потерплю ее ни в каком виде. Я ушла к брату.

Через два дня я пришла к нам домой, чтобы забрать свои вещи. Он спросил, можем ли мы поговорить. Я согласилась. Он сказал мне, что был неправ, что ничего не сказал против собственному брату. Лиза - хорошая женщина, и он попросит брата прекратить. Я сказала ему, что мне от этого не легче. Тот факт, что он считает измену нормальным явлением, ясно показывает, что у него нет проблем изменить мне. Он сказал мне, что не изменяет мне и что исправится. Я спросила его, может ли он рассказать Лизе об измене мужа. Он промолчал и сказал, что не может пойти против собственного брата. Что ж, думаю, он сделал свой выбор. Я ушла, оставив его плакать на диване. Я чувствую себя плохо. Я люблю его, но доверие, которое я питала к нему, исчезло. Я не знаю, как рассказать обо всем Лизе. Я не знаю, что делать. Я чувствую себя потерянной.

Изменено: Для тех идиотов, которые говорят, что мой парень прав, я надеюсь, что вы окажетесь в такой же ситуации, как Лиза. Я хотела бы знать, что вы почувствуете, когда узнаете, что ваш муж предал вас, а близкие люди знали об этом и позволяли вам изменять день за днем. Он много раз прикрывал брата. Он лгал Лизе, говоря ей, что Сэм с ним, хотя это было не так. Даже если бы он этого не делал, просто делать вид, что ничего страшного в том, что женщине, которая настолько предана мужу, изменяют, в моих глазах неправильно и злонамеренно. Скрывая его измены, он также подвергает ее риску заражения венерическими заболеваниями, а что, если одна из этих девушек забеременеет от Сэма? Вы когда-нибудь думали об этом? Они же не в открытых или поли-отношениях.

Изменено 2: Всем, кто спрашивал, я расскажу Лизе. Она сейчас в отъезде. Я могу отправить ей сообщение, но у меня нет доказательств, что Сэм изменяет. К тому же она сказала мне, что ее не будет рядом с телефоном.

19 февраля 2023

Привет, ребята. Спасибо за добрые слова. Я хотела написать обновление на следующий день после первого поста, чтобы успокоить вас, ребята, что я действительно рассказала Лизе. Но кое-что меня задержало. Так что я рассказала ей в тот же день, когда сделала пост, хотя у меня не было никаких доказательств. Вы меня тоже подбодрили. Я знала, она может накричать на меня. Но если это случится, мне, по крайней мере, не придется жить с огромным чувством вины за то, что я держала подругу в неведении.

Я поговорила с Лизой, рассказав ей все по телефону. Она просто сказала, что не может сейчас говорить, и поблагодарила меня за информацию. Что было странно. Следующие три дня я ничего не слышала о ней. Пока бывший не позвонил моему брату, чтобы накричать на меня. Он назвал меня разрушительницей домашнего очага, потому что я настучала Лизе, а сегодня она забрала дочь и вручила Сэму документы на развод. Я еще больше запуталась. Невозможно подать заявление о разводе в течение трех дней. Я позвонила Лизе. Она не взяла трубку, но написала мне, чтобы я приехала к Сэму домой. Я поехала с братом, потому что не знала, насколько это безопасно для меня.

Когда я вошла в дом, то увидела бывшего, Сэма и их родителей вместе с Лизой. Сэм выглядел очень хреново. Бывший набросился на меня, сказав, что я сделала это с его братом. Лиза сказала моему бывшему, чтобы он успокоился. Она продолжила объяснять, что уже давно знала, что Сэм изменяет. Одна из девушек, с которой он переспал, связалась с ней и показала ей их переписку, эта девушка работала в его офисе. Девушка чувствовала себя виноватой, зная, что переспала с женатым мужчиной, и поэтому рассказала Лизе, прежде чем уволиться с работы. Я полагаю, она чувствовала себя очень виноватой и не могла там работать, или что-то в этом роде. Лиза также рассказала, что с тех пор планировала уйти от Сэма. Ей нужно было время, чтобы привести в порядок свои дела и собрать доказательства, которые помогут ей в суде. В основном она вела домашнее хозяйство, но работала неполный день, так что были и финансовые проблемы. Она разоблачила поступки Сэма перед его родителями и сказала, что хочет получить полную опеку, потому что оставлять дочь с Сэмом, который приводит "шлюх", небезопасно. Судя по ее словам, Сэму придется несладко при разводе. Она также не пощадила моего бывшего. По сути, она сказала ему, что никогда не относилась к нему как к постороннему человеку. Что если бы кто-то ему изменял, она бы обязательно ему рассказала. Даже если бы этот кто-то был членом ее собственной семьи. Она считает очень печальным, что ей пришлось узнать о том, чем занимается его брат, от незнакомки, а не от близкого, которого она любила как брата. Бывший молчал.

Стало известно гораздо больше, потому что было много криков и тыканий пальцами. Сэм изменял Лизе в течение трех лет. Мой бывший знал об этом последние два года и покрывал Сэма. Родители Сэма тоже были разочарованы в нем. И, видимо, мой бывший солгал родителям о причине нашего расставания. Он сказал родителям, что я влюбилась в другого и поэтому ушла от него. Почему он так поступил? Потому что его глупый брат решил, что это отличное прикрытие. Ведь даже если бы я рассказала Лизе, никто бы не поверил в меня, потому что это я "изменила" и спроецировала это на Сэма. Лиза позвала меня сюда, чтобы очистить мое имя, а также поблагодарить за то, что я сообщила ей, хотя она и так все знала. Их родители извинились перед нами обеими и сказали, что им стыдно за своих сыновей. Мне было просто жаль их. После этого я поехала домой. Лиза спросила, может ли она остаться у меня. Я согласилась. В разговоре с Сэмом и его родителями она держалась стоически, но как только вошла в мой дом, разрыдалась. Она сказала мне, что ей следовало прислушаться к своим друзьям, которые говорили ей, что Сэм - непорядочный человек. Она бросила работу и учебу на юридическом факультете, чтобы быть с ним. Мне было очень жаль ее. Я знаю, что ей и ее дочери будет очень тяжело. Мне бы хотелось сделать что-то еще. Но я действительно впечатлена тем, что она справилась с ситуацией с таким самообладанием. Надеюсь, она продолжит обучение на юридическом, как и хотела. Она многим пожертвовала ради этого ублюдка.

А также всем тем, кто считает, что мой бывший был прав, не настучав на своего брата. Вы что, не понимаете, насколько он подвергал ее риску? Сэм занимался сексом буквально со всем, что имеет дырку. Вы думаете, что было бы лучше держать ее в неведении? Да, она знала об этом, но что, если бы не знала? Что, если из-за неосторожного секса Сэм подверг бы ее опасности заражения ЗППП? Некоторые венерические заболевания опасны для жизни, например, ВИЧ. Не расскать о поступках брата, значит, подвергнуть ее серьезной опасности. И я не наказывала его. Я просто не могу жить с человеком, который поддерживает измену. Для меня это все равно что измена. Более того, он лгал и покрывал его. Кто может поручиться, что он не против изменить мне, ведь он явно считает, что измена - это не страшно. Даже если бы он не прикрывал их, сам факт того, что он считает нормальным, когда кому-то изменяют, является для меня огромным НЕТ. Я действительно шокирована тем, как много людей готовы встать на сторону изменщика, а не того, кому изменили.

12 апреля 2023

Ух ты, прошло почти два месяца. С ума сойти. Я подумала, что должна сообщить вам последние новости. Во-первых, я все еще общаюсь с Лизой. Я имею в виду, что она кажется классным человеком, поэтому я продолжаю с ней общаться. Независимо от того, какие отношения у меня были с бывшим, в Лизе я нашла хорошего друга.

Бывший связывался со мной. Я встретила его в общественном месте. Он попросил прощения за то, что солгал о нашем разрыве. Он был зол на меня, потому что я порвала с ним из-за того, что делал его брат. Он также сказал, что никогда не хотел, чтобы семья его брата так распалась. Поэтому он скрывал это от всех. Я напомнила ему, что он не просто скрывал, он активно поддерживал его и покрывал его. Неужели он не чувствует себя хоть немного виноватым за то, что лгал невестке? Лиза считала его своим братом, а он предал ее доверие. Я сказала ему, что дело было не в его брате, а в том, что он был трусом и подверг Лизу опасности потерять все. Он должен был хотя бы сказать брату, чтобы тот остановился, или противостоять ему, но он этого не сделал. Его моральные принципы и мои совершенно разные. И я не могу строить будущее с человеком, который считает, что измена - это нормально, если другой человек, которому изменяют, не знает об этом. Он легко может изменить мне. Он сказал, что понимает и не винит меня. Он даже получил кучу дерьма от своих родителей за то, что прикрывал брата. Мы расстались в хороших отношениях. До инцидента, который произошел месяц назад.

Лиза и Сэм договорились о совместной опеке до окончательного оформления развода. По выходным их дочь Элли оставалась с ним. И вот месяц назад Элли была у него. Сэм попросил моего бывшего приехать, потому что ему нужен кто-то, кто посидит с Элли, пока он и его девушка проводят время друг с другом. Напомню, что они все еще были в доме, но в комнате Сэма. Сэм приготовил для Элли обед. Он дал ей сэндвич, в котором был соевый бекон. У нее аллергия на сою. Бывший был занят игрой на Play Station, а Сэм был занят своей шлюхой в другой комнате, пока она ела. Клянусь Богом, этому человеку наплевать на всех, кроме своего пениса. У Элли случилась реакция на сою, и ее отвезли в больницу. Там Лиза окончательно спустила с них шкуру. Теперь она твердо намерена получить полную опеку над Элли. И не волнуйтесь, с бедной девочкой все в порядке. Что касается Лизы, она нашла хорошую работу с полной занятостью. Она подумывает о том, чтобы получить юридическое образование, когда все это уляжется. У нее есть один друг с привилегиями. Насколько я знаю, ничего серьезного. Она хочет сосредоточиться на себе и дочери.

Время охyительных историй

859 постов8.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.