Я пыталась

к сожалению, друзья, меня перевели на паллиатив( спасибо вам за все эмоции, которые вы мне подарили. и плохие, и хорошие, всякое было.

болезнь стала прогрессировать и не поддаваться лечению. мы все ждали и верили в другой исход, но увы судьба решила иначе.

в любом случае, я до последнего буду появляться в телеграмме, я вас очень ❤️

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
332
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего ты не увидишь мой комментарий, потому что читать их - наверное последнее, что тебе сейчас хочется делать. Но благодаря тебе я поверила в благотворительные фонды и записалась в волонтеры. Я не верила, что если собрать N сумму денег - то внезапно вылечишь тяжелейшее заболевание. Теперь я поняла, что их смысл не только в этом. Близким важно знать, что они сделали все для своих родных. Не жить с чувством вины, что не хватило денег на лекарства, а знать, что было сделано все, что в их силах. Важно, что всегда есть те, к кому можно обратиться, если возникают проблемы и вопросы. А еще важно, чтобы даже после остановки лечения ты могла жить достойно и иметь достаточно обезболивания. Я думаю, ты своей внутренней силой и достоинством вдохновила много людей. Ты прекрасная девушка.

раскрыть ветку (1)
83
Автор поста оценил этот комментарий
❤️
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку