Я пришлю Вам sms

Звоню оператору с проблемой : не приходят весь день sms-ки. Ни от абонентов ни от банка. После пары стандартных вопросов, я специалиста спрашиваю :

- может на номере запрет на них стоит?

- нет. На Вашем номере никаких ограничений нет. Я Вам сейчас пришлю информацию, как настроить Ваш телефон для приёма и отправки sms-сообщений.

- а Вы мне её пришлете в виде смс-ки, верно?

-да.

Я пришлю Вам sms Сотовые операторы, Уработался, Фэйспалм, СМС
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня фигня была,  от вебмани не приходили смс по выходным. Я даже писал им как-то, и они меняли каналы отправки, из 10 отправленных смс, только пару пришло. Походу у моего оператора по выходным какие то тех работы.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да фиг с вэбмани, у меня ни от кого смс не приходило. К вечеру меня осенило , что это не нормально - по картам 7 операций сделала, а ни одного уведомления не пришло.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно вирус

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, снимки в телефонах поменяла и все заработало. Первый телефон кажется помирать собрался(((

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, а что за связь? У меня такая же ерунда уже пару лет, но именно с одного номера. Приходят через раз. А изюм в том, что с этим человеком можем общаться только с помощью смс. С других номеров неоднократно проверял, все приходит.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

МегаФон. Но этой симке лет 10 точно. Менять уже пора, а я все никак до них не дойду.  На второй симке таких ошибок не возникает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо у меня что то другое. Симку на самую мелкую год назад поменял, телефон тоже на другой. Всё равно все так же.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку