10169

Я познакомился!!

Уважаемые подписчики, я 10 дней назад написал пост Я пропал.... Сегодня я собрал все свои силы. И решил наконец-то познакомиться. Выбрал время, сел в автобус. Едем, по дороге садится она. И вот, всю дорогу ехал и как обычно любовался её красотой. Когда подъехали к конечной, я вытер свои запотевшие от волнения руки, и тупо пошёл вперёд. Когда мы прошли остановку с кучей народа. Я с ней поздоровался, сначала говорил неуверенно. А потом понеслось. Узнал её имя, возраст но номер не дала ... Говорит парень есть. Не беда, поживём увидем. Возможно не хочет пока номер давать, или действительно есть парень. Плевать, главное я с ней познакомился и как-то легко стало на душе.

Спасибо что поддерживали и волновались за меня. Я сделал это благодаря вашим пинкам, так и ходил бы около неё не решаясь.

Лучшие посты за сегодня
11571

Где купить товары икеа

Где купить товары икеа ИКЕА, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Полезное, Длиннопост, Производители
Показать полностью 1
10802

Алые Паруса, которые мы потеряли xD

Алые Паруса, которые мы потеряли xD
8154

Лайфхак по-техаски

Лайфхак по-техаски США, Бензин, Дизель, Скриншот, Цены, Штраф
5196

Теперь официально

Теперь официально Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Актеры и актрисы, Знаменитости, Приговор, Компенсация
5170

Хороший стартап

Хороший стартап Стартап, Жизненно, Картинка с текстом, Грустный юмор
Показать полностью 1
4947

Будут убивать - звоните

4879

Пограничники Брестской крепости

Пограничники Брестской крепости Великая Отечественная война, Брест, Пограничники, Расстрел, Фашисты
Показать полностью 1
4768

Изверг

Изверг
4706

Чеснок

4652

Ребёнок

Ребёнок
4528

Подумалось

Подумалось
4514

Как-то так

Как-то так
4175

Правда жизни

Правда жизни Юмор, Картинка с текстом, Взросление, Жизненно, Повтор, Сериал Офис
Показать полностью 1
3905

Ключ на Office Professional Plus 2016 (лицензия)

Ключ на Office Professional Plus 2016 (лицензия) Microsoft office, Лицензия
3865

Imagine Hobbits

Imagine Hobbits Юмор, Картинка с текстом, Музыкальная группа, Хоббит, Властелин колец, Музыка
3630

Мужик пришел явно из будущего, чтобы предотвратить его смерть

3598

Ответ на пост «Про отъезд LITTLE BIG...»

Ответ на пост «Про отъезд LITTLE BIG...»
3547

СПАСИБО, ЧТО ПОМОГАЕТЕ!

СПАСИБО, ЧТО ПОМОГАЕТЕ! Авто, Самоделки, Гараж, Кастомизация, Газ, Проект, Пикабу, Спасибо, Помощь, Авито, Длиннопост
СПАСИБО, ЧТО ПОМОГАЕТЕ! Авто, Самоделки, Гараж, Кастомизация, Газ, Проект, Пикабу, Спасибо, Помощь, Авито, Длиннопост
Показать полностью 4
3188

Отдаю всю зарплату жене

Показать полностью
3078

Сила Пикабу

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: