Я попросил жену открыть наш брак и пожалел об этом

Оригинал, репост

Я чувствую себя полным идиотом сейчас. Мы с женой в браке уже 19 лет. У нас есть один ребёнок, наша дочь. Она уехала этим летом после того, как завербовалась в вооруженные силы. Я всё ещё люблю свою жену, но мне показалось, что в наших отношениях больше не искры. Я не хотел разводиться с ней, поэтому предложил открытый брак. Сначала она расстроилась из-за моего предложение, но в конце концов согласилась.

Как я уже сказал в названии своего поста, я допустил ошибку. Я понял, что то, что моя жена не привлекала меня так, как раньше, ещё не значит, что другие мужчины такого же мнения. У моей жены сейчас так много мужчин и свиданий сними, что она и не знает, что со всеми ними делать. Между тем у меня все наоборот. И если бы только это: когда моя жена согласилась на открытый брак, я пригласил свою коллегу на свидание. Я работал менеджером, но она не была моей подчинённой. Мы работали в совершенно разных подразделениях, и наша работа не имела ничего общего. Но, несмотря на то, что я не был её менеджером и вообще состою в официальном браке, она пожаловалась своему менеджеру и показала отделу кадров мои сообщения. Я потерял работу.

Я сказал своей жене, что хочу закрыть наш брак и вообще я был полным идиотом, предложив открыть его. Она сказала "нет", она довольна тем, как обстоят дела. Меня убивает, что я знаю, что она с другими мужчинами. Мой брат назвал меня идиотом, когда я рассказал ему обо всём, и сказал, что я дурак, если ожидал, что моя жена будет выглядеть так же, как двадцать лет назад. Он даже посмел сказать, что она ухаживает за собой и находится в отличной форме для своих 44 лет, просто она не выглядит на 20. У него хватило наглости сказать, что моя жена выглядит лучше меня, и вообще, я мог бы немного похудеть.

Я люблю свою жену и не хочу развода. Я никогда не хотел развода, именно поэтому я вообще предложил это. Но она не хочет закрывать брак. Я не думаю о деньгах, потому что мы оба работаем, но я не хочу развода. Я просто рад, что моя дочь записалась в королевские военно-воздушные силы Канады и не видит теперь, как рушится наш брак.

Время оЪУЪительных историй

916 постов9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.