Я отчаялся. Не знаю куда писать.

Знаю, что пишу не по адресу, но вдруг кто-нибудь мне поможет. В общем, так сложилось, что я сейчас несу службу в армии Украины (сам ненавижу эту страну и эту армию) и думаю списаться по психическому здоровью, ибо торчать в этой помойке еще почти полтора года мне совсем не улыбается. Плюс я попал не совсем в хорошую часть и драить параши монетками/зубными щетками и регулярно получать пизды от быдла я больше не хочу. Так вот, я нарыл, что в России можно съехать по статье 17б (невроз), но эта статья никак не отразиться на дальнейшей жизни, т.е. на учет тебя никто не ставит, без проблем можно будет получить права, высокооплачиваемую работу и т.д. (разве что в органах служить нельзя), плюс номер этой статьи не пишется в военный билет, ибо врачебная тайна, вся хуйня (к тому же у меня есть элементарные симптомы невроза в виде постоянной тревоги, плохого сна и аппетита). Но это лишь в РФ. Может кто-нибудь знает, или кто-нибудь списывался по этой статье именно в Украине, вносят ли номер статьи в военный билет, буду ли я считаться психом по выходу на свободу и стоять на учете? В инете нигде достоверной информации нарыть не удалось. И может кто-нибудь еще знает другие варианты как можно вырваться из этой ебаной залупы? И да, сейчас я в отпуске. Может нелегально свалить забугор и там бомжевать? Настолько я не хочу туда возвращаться. Я ебал эту страну.