Garikbers Я нелюблю НГ 6 лет назад Я не люблю Новый Год, не потому что я какой-то, злодей или изверг. Я его очень люблю, но как всегда, то времени нет и друзей. Буду рад просто пожеланиям, в следующем году, заранее благодарен) [моё] Новый Год Праздники Текст