3821
Я не твой отец.
72 Комментария  

Работал я в небольшом отделе, где продавались игровые приставки, диски с играми на них и прочая техническая мелочь. В один из серых будней, заходит к нам мужчина со своим сыном, лет восьми. Просит батарейки. Сын тем временем увидел игры на приставочку. Ухватил приглянувшуюся и бегом к отцу с последующим:
-Паааап, купиии!
Ответ не заставил себя ждать, мужчина сурово и на полном серьёзе:
-Мальчик, я тебя не знаю! Я не твой отец.
О, эти ошарашенные глаза ребенка. Я и другие клиенты просто выпали.
p.s. ребенок потом возмущённо стукнул батю по коленке и тот купил ему игру.

+258
 Sanasol отправил

Купил игру в итоге... Так неинтересно.

Однажды мы с моим отцом ждали транспорт до дома.

Пока ждали он купил бутылочку пивка. Тогда это еще было рублей 15 может за степана разина.

Сели на троллейбус, и даже проехали остановку.

К тому моменту подошла кондуктор, папаня показал проездной.

А когда она подошла ко мне, я показал на папаню, который с хитрой* рожей сказал что он меня не знает.

В общем на фразы типа "что ты хуйней страдаешь, оплати проезд, батя", он так и не "признался" в "пранке".

Кондуктор меня с охуевшим лицом успешно высадила на следующей остановке.

И я пошел пешком. Благо было 3-4 остановки до дома, и дорогу я знал.

В общем оказалось что деньги выданные мамой на проезд были потрачены на пивас, и собственно на проезд для меня их тупо не осталось, поэтому и был придуман хитрый** план.

*мудацкой

**мудацкий

+199
 withinInfinite отправил
Отец года
+124
Animan2017 отправлено
10/10
И пива попил и сына довез (ну почти)
+54
 Pegass13 отправила
10 бухающих бать из 10
Мой, когда забирал меня из садика, заходил со мной в пивнуху, выпивал кружечку пенного, а мне говорил "если что, нас здесь не было".
Ох, каких он знатных пиздюлей получил от мамы, когда я пришла домой в облитой пивом шапке.
раскрыть ветвь 6
+64
 ksksksu отправила
честно говоря, меня бы такое ранило до глубины души, детским взглядом я вижу в этом настоящее предательство. :(
+17
 Sanasol отправил
Ну скажем так, это не самое плохое что было с его стороны :)
раскрыть ветвь 5
+25
NarcoKortel отправлено
Жил с детства в СПб и по молодости родители были не богатыми людьми, но всегда старались детей развлекать, возить куда-то. И вот в метро в Купчино проход через турникеты отец закидывает жетон и проходит. А мне жетон не выдал, просто сказал "перелезть под вертушкой", и пошел на перон, типа не палится. Ну я начал перелезать под вертушкой и меня замечает мимо проходящий работник метрополитена, почти захватил меня за шкирку. Но благо я юркий успел перелезть. После бежал в другой конец перона, что бы с прятаться, а отец делал вид что меня не знает. Только через две станции он меня нашел.
Я уж не говорю про то как по электричкам от кондукторов все время бегали.
+14
 Sanasol отправил
Моя история тоже из Купчино :)
раскрыть ветвь 2
+37
 Choropoha отправила
Мама ваша ему то вставила за это? Мало ли что с ребёнком может случиться.
+5
 Sanasol отправил
Честно говоря не помню особо что было потом. Вроде бы никакого скандала особого. По крайней мере при мне)
+15
strelokhalfer отправил

Шо отец шо кондуктор два идиота, мать отцу потом вставила люлей?

+4
jeltiy отправлено
Меня с братом дед на море оставил. Нам 13 и 14 было, за сигаретами пошли вернулись через час( может чуть больше) дед уехал. И мы 18 км чесали пешком , зато с сигаретами.
+2
janggg отправил

я на 100 % понимаю но, ну никак не смогу решиться на такое.  точнее, не понимаю, а могу так же в теории. я своих двоих подьебываю, но не так жестко.

-1
 leeprotivoves отправил
Сын я купил тебе конь як!
+2
 U.eban отправлено
ещё комментарий
+76
 Meritas отправил

Мало кто знал, что мужчина и правда не был его отцом.

Через пять часов их задержала полиция и был найден похищенный Антон Скворцов.

+57
tryp1988 отправил

Взрослый дядька слезно благодарил  полицию, что спасли его от маленького  гаденыша.

-2
 Pegass13 отправила
Его пездюка
+151
ValorHuyaris отправлено

реинкарнация баяна "Папа, я попал камнем в соседский "Лексус"! - Уйди мальчик, я тебя не знаю!"

+19
 zemledelets отправил
Всё то вы знаете...
+5
 eugez отправил

Всё то вы можете...

раскрыть ветвь 6
+3
ErlanMomo отправлено

Пора баянометр из вас сделать

+24
Maltm отправил
+46
bugurchik отправил

Сколько же раз я видел эту картинку и только щас вместо труб увидел 3 косяка

+14
 Natanian отправил

А правая рука Лорда Вейдера тянется к "пузатому" бокалу вина. Рарного, с Алдераана.

+6
kitter55 отправлено

Тогда уже вот так

-1
Zxcasdqwefsh отправлено
+6
 pikabuuser015 отправил
Йоба?
раскрыть ветвь 2
+7
 krambabulya отправил

так первый раз намекнул сыну, что он приемный.

+27
LilaSurgeon отправлено
Я так с сыном к дому приехала, муж-отец встречает. Ребенок к нему радостно ломится "Папааа!!!". А папа решил пошутить и спрашивает "Мальчик!Ты кто такой??". У ребенка психологическая травма, не воспринимает теперь отца. Шутники, бл.
+8
 Monikcho отправила

Охтыж какой ранимый Томми.

0
NirLum отправлено

Ненавижу блять отцов!

+2
KillerLot2012 отправлено
Сколько лет сыну?
+2
LilaSurgeon отправлено
На тот момент было 4 года
раскрыть ветвь 1
+2
 VladikaZhabyat отправлено
Шо
+6
 tambievsamat отправил
название просто супер. прямо ну ни капли не спойлер
+5
 yulyok отправила
С папой у нас всегда были тёплые отношения, но он любит пошутить. Мне было лет 8, мы вдвоём пошли в магазин. За прилавком стояла женщина, которая, как оказалось, была его подругой детства, с ней они не виделись с этого самого детства. Они стояли болтали, а я молча наблюдала. Естественно, мне надоело просто стоять и я начала канючить, мол, папа, пойдём домой. Тётя посмотрела на меня и спрашивает "Твоя дочь?". Папа, с улыбкой на лице "Не знаю моя не моя, но моей жены точно". Они посмеялись, а я охренела. До сих пор это ему припоминаю.
0
 oQSamuRaiQo отправил

Так-то маме припоминать надо.

+3
 Koras отправлено

Позавчера :

В парке, многодетная семья, мальчик лет 4-5 капризничает и что-то требует. Вдруг женщина говорит: Ты кто мальчик... (пауза). У меня мысль, что ребенок, возможно потерялся и просто прибился к этой группе, может понадобится помощь. Ребенок застыл с открытым ртом и круглыми глазами. Женщина вернулась к реальности: ... или маленький младенчик? Ффу-ф, Ребенок продолжил скандалить, а я пошла дальше)

+2
Bifoms8828 отправлено

Люк, я не твой отец

+2
 mrglukon отправил

может он и правда не его отец, мало ли где нагулян.

+1
Tanitata отправлено
Когда меня, лишенную прав за сплошную, поймали на превышении скорости, за мной приехал муж, заглянул в милицейскую машину и сказал: я эту гражданку не знаю...
П. С. Права мне вернули чз 4 мес, а сплошную не пересекаю уже 8 лет)
+1
 phonogramma отправлено

У меня родители ,что надо мной так прикалывались.что над сестрой сейчас.

0
 U.eban отправлено

Часть 2.

-Сынок чето пенсия маленькая не хватает на лекарства подкинешь?

-Ты кто дед? я тебя н езнаю!

0
Basanya отправлено

"Он может быть и был тебе отцом, но никак не папой"

0
Emem отправил

Прокатило

0
rommarka отправлено
Ха прикол , запомню и при случае с женой и ребёнком так сделаю).
-4
nok111 отправила
Пост подняли до 666
0
 DanielAmikaro отправлено

держи нас в курсе

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь