Я не понял откуда это берется
У нас не офис, но чувствую, что мне нигде так хорошо не накидают как в этом сообществе.
Должен ли инженер (!) при получении замечаний по поводу выполненной работы (вид работ прописан в ТД и содержится в описании профессии) ссылаться на то, что ему не сказали и не показали как?
Должен ли монтажник, запоровший коронку магнитной дрели, ссылаться на то, что он делал точно так же, как его руководитель на объекте до этого, не удосужившись заглянуть в инструкцию по эксплуатации?
Должен ли выпускник политехнического ПТУ колледжа по специальности "«Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования»," знать режимы сверления различных материалов и металлов в частности? Должен ли он уметь нарезать резьбу в различных металлах как ручным, так и машинным способом?
Должен ли инженер понимать иерархию НПА своей отрасли? (Заебали со своим ПУЭ, ПТЭЭП и пр. ей-богу).
Когда прекратится хуйня этот театр с пропускным режимом на заводах? Почему я при въезде с инструментом должен указать в списке и показать нихуя не понимающему охраннику каждую биту в моем чемодане с инструментом, совокупная стоимость которого превышает стоимость козлового крана на этом заводе? (Есть история, как коллеги вывезли с военного (!) завода сварочную головку для сварки под флюсом, хотя досмотр был чуть ли не до нижнего белья.)
Офисные будни
7K постов17K подписчика
Правила сообщества
В связи с массовой активностью небратьев, ответы на волны негатива в отношении сотрудников правоохранительных органов будут выноситься из сообщества, их авторы блокироваться.
-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.
- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.
- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;
Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.