Йа мелкий!

Здрасьте :)  а тут я совсем мелкий, с отцом где то в лесу, сейчас там наверное уже застроили всё, это километр, может полтора, от ж.д., недалеко от поселка где родителеи часть дома снимали на лето. (да, комбинзончик у меня модный был ✌(ツ)  )

Йа мелкий! Черно-белое фото, Старое фото, 70-е

Ретро фото

987 постов1.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Лучше всего делиться своими фотографиями с описанием или историей, связанной с ними.

Нет оскорблениям.

Ретро - понятие условное - но прошлогодние фотки ещё не успели стать ретро - не постите их, подождите годик.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю на фото и думаю: блять... Да как же раньше жил без этой информации?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну это не для вас, это для моего единственного подписчика, кто бы он ни был :) ... будьте добрее к людям, не все для вас что то должны хорошее делать, но если выскажите предпочтение, может подберу что ни-будь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и сам кого хочешь успокою. Аппетит хороший, новости читаю, срачи приветствуются, сиськи видел, надоело. Жизнь продолжается
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

👍

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуево жил. Откровенно хуёво)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот фотка попытки членовредительства, как и обещал :)

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Последнюю неделю много таких постов, с фото себя мелкого. Психика не выдерживает страстей на политической арене мирового цирка. Это своего рода защита
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да есть такое дело. Котики тоже немножко того :), но сисек у меня для вас нету :(  ... а так, ну что я могу посоветовать, я не психолог (слава боху), стараться нормально питаться, заниматься каким то не напряжным спортов, бассейн, ходьба. Ограничить себя в чтении новостей, политических, не учавствовать с срачах, на любые темы. Я примерно так сделал, и вроде ничего, не сразу конечно, но через пару недель - месяц, эффект будет.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуево жил. Откровенно хуёво)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ладно, я потом выложу как я там же топориком учился работать, и при этом стрался себе всякие полезные члены не отрубить, и на камеру посмотреть :) но там качество совсем хреновое. Так что в комментариях где то.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хм, интересно, а это как и с помощью каких фильтров. не заработка ради а интереса для.

показать ответы