Я купил генератор лайков

...и нашел друга. сИмгурено с любовью.
Я купил генератор лайков ...и нашел друга.  сИмгурено с любовью.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
через пару месяцев )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нет, это же декоративный, он таким не будет, кстати кролик в посте на моего похож, только у моего пузико белое)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
ага купил я девушке тоже "декоративного кролика" оказалась мясная порода, вырос в 5 кг
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
теперь девушка голодать не будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или кролик
Автор поста оценил этот комментарий
ну мясные же даже на первый взгляд резко отличаются от декоративных.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
когда эта сопля месяц от роду и на ладошке помещается трудно отличить, хотя я в кроликах не силён, но история закончилась печально, когда кролик стал большой и в общаге не было возможности его держать , девушка отвезла его своему деду в деревню где его потом съели
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А потому что надо читать о животном, которое покупаете. Нефиг приобретать месячного кролика, он, конечно, мимишный, но нежизнеспособный и можно сделать такую же ошибку, как и вы. У двухмесячных уже можно определить подставу по соотношению длины ушей к длине тушки. А вообще, есть животное, которое тискал и считал домашним любимцем, имхо как-то мерзко.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вы не поняли, мы его отдали на содержание т.к. там есть стайка, а то что его съели мы узнали когда съехали с общаги и попросили назад.
Автор поста оценил этот комментарий
вот вот, жене тоже продали "карликового", дважды потом клетку менять пришлось. Да еще и сказали что это девочка. Только два года спустя, попробовав спарить ее с кролом в деревне, узнали что это мальчик. Так и жил у нас "карликовый" крол Муся.
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати говоря мы тоже брали декоративного кролика(по всем параметрам точь-в-точь как этот был,серенький),а вымахал также кг под 5) был шире и выше кота и гонял его)
Автор поста оценил этот комментарий
ну мой декоративный хоть не такой как на фото, но уже очень здоровый)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку