Я и психбольница

Доброго времени суток всем. Я вчера в комментариях обмолвился что в психбольнице лежу. Я сам того не ожидал, но тема многим показалась интересной, ну и чтобы обо всем подробно рассказать я решил запилить этот пост.

Попал в неё из-за слуховых и зрительных глюнов, ну и панических атак. Диагноз мне еще не назвали. В моем отделении людей не много и буйных больных нет (у одного парня связаны руки, но он агрессии не проявляет). В большой комнате есть диваны и телевизоры. А еще есть две рыбы и хамелеон, иногда старшая медсестра вытаскивает его из аквариума(?) и его можно погладить. Туалет является одним из самых социально важных мест. Это потому что в нем можно курить электронные сигареты и из-за этого там всегда много людей. Некоторым пациентам можно погулять один или два раза в день (мне не разрешают). Кормят три раза в день и еще два раза ходим на чай.

Я и психбольница Психиатрия, Психиатрическая больница, Пациенты, Длиннопост, Болезнь

После завтрака приходит лечащий врач. Проволит беседу и выписывает что надо. Потом таблетки дают, из-за них я более менее адекватен во второй половине дня бываю. Но из-за них же я очень заторможен (как будто пьяный все время). Но ближе к вечеру становится лучше и иногда я играю в настольный теннис с соседом по палате. Телефоны разрешены в моем отделении, но я его использую только для вк и пикабу.

Наверное все у меня. Напоследок скажу что попал сюда не зря и здесь мне самое место. Больных надо лечить, сумасшедших сажать с сумасшедшими. Прошу простить мне некоторые ошибки в тексте или еще чего. Спасибо что прочитали этот пост.

Я и психбольница Психиатрия, Психиатрическая больница, Пациенты, Длиннопост, Болезнь