0 omanid Я алкоголик1 9 дней назад Надеюсь на Пикабу, тут уже довольно давно. Пью порядка 20 лет, дофамин получаю, выпью потом снова за добавкой. Работы постоянной нет, это тоже удручает. Сна нет, может посоветуете что-то? [моё] Алкоголь Депрессия Текст Ещё 0