а зачем нужны какие-то незнакомые девушки в ДР? (я так понимаю, слово "друзья" уже урезали)
раскрыть ветку (2)
По сути во ВК само по себе слово друзья (если перевод поставить дореволюционный) есть знакомые (Знакомцы) xD
Тогда все становится на свои места, rly?
Тогда все становится на свои места, rly?
раскрыть ветку (1)
в социалках это слово наделено несколько иным значением.
Но мне, как члену, в этой песочнице не состоящему, не понять.
Но мне, как члену, в этой песочнице не состоящему, не понять.

