World of Tanks

Здравствуйте товарищи!Случилось радостное событие,меня наконец то забанили в этой гавно-игре :) Забанили за уничтожение 3х своих арт :) причем и чужая команда,и свои мне чуть ли не флажками махали :) всем уже надоели эти крысы.
А теперь к сути вопроса-Игра устойчиво теряет своих клиентов из за дикого доната(который как бы и не обязателен,но необходим) яркий тому пример-огнетушитель,сначала он был бесплатный и автоматический,теперь автоматический только за донат,и так хитро сделано,когда танк загорается,а у вас только ручной(это который вручную нужно активировать) сначала система сообщает что выведены из строя модули,а потом когда танк сообственно "бах" голос слегка удивленно и обиженно говорит что мы оказывается горим!...))
Бесконечный нерф танков.Был мега бронированный танк Маус и Е100.убрали с них всю броню,сделали из них безумно толстых и дорогих аналогов МС1.Был танк Т95,единственным преимуществом была броня-ввели голд патроны за игровую валюту,дорого,но пару тройку снарядов позволяет с собой возить.
Я почему все это пишу,я нигде не вижу недовольных,на форуме все недовольные комменты затираются,сам так писал,дали бан,спросил почему?-дали ссылку на правила в которых написанно-"Даже если пользователь не нарушил явно никакие правила,администрация вправе выдать ему бан на свое усмотрение" гламурненько так :)
Еще один момент,скажите кто знает,правда или нет?
Юридическая контора находится в Великобритании,и при возникновени спорных вопросов дело решается в суде на территории Великобритании,или в Международном суде.