Wildberries. Про отзывы
Валдбериз видимо та ещё помойка.
Заказал лезвия для станка. Пришли лезвия ну совершенно ужасного качества. Естественно я как путный дядя решил оставить отзыв о данных лезвиях. Пусть покупатели видят и знают что они берут, и не наступают на те же грабли что и я. И вот недавно зашёл посмотреть, опубликовался ли отзыв. Хрен там!
Вот значит отзыв
А вот правила которые он нарушает. Уважаемые пикабушники, скажите пожалуйста что я нарушил? Я тогда извинюсь перед wb.
Либо с продавцом на коротком поводке, либо я незнаю. Всё больше и больше сомнений в этой площадке. Надо возвращаться на Озон. Никогда с ним у меня не было проблем.
Я бы не доверял этому продавцу, мало того что лезвия г*вно продал, так ещё возможно с ВБ на короткой ноге.
PS: Я бы не взял с такой оценкой, но на момент покупки оценка была 4.8. Так что не кидайте тапками, мол, сам виноват.


