Why собственно not?

Интересует мнение сообщества, каким же образом так происходит? В новостной ленте пишут, что наши военные вытащили с поля боя трофейный Leopard 2. А для чего? Конечно же для так называемого реверсивного инжиниринга, для чего же еще? Тогда у меня возникает закономерный вопрос: а почему бы для тех же целей не вытащить с условного поля боя условный BMW, или любой другой полноценный гражданский автомобиль условного противника и методом реверсивного инжиниринга получить технологии для организации полного цикла производства действительно необходимого в нынешних реалиях НОРМАЛЬНОГО автомобильного транспорта? Прошу понять меня правильно, но я не верю, что у нас нет ни материальной базы, ни специалистов для реализации подобных планов. Китайцы смогли, неужели мы не потянем?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да потому что сделать бмв то не проблема. и что то там вытаскивать даже не надо, все есть для этого. Только вот стоить он будет как бмв и кто его купит? ты что ли7 ты же первый начнешь его стебать и глумится над ним из окна трамвая. Нам въетнамцы пытались завести копии бмв 5 и Х5 , только вот что то не зашло никому. Ибо для тебя как пассажира трамвая важен имидж марки, а не сама машина. и вот для тебя бмв это круто , а ваз пиздец.

раскрыть ветку (12)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю про БМВ конкретно, для меня это слишком дорогой сегмент. Я езжу на обычном дастере и меня устроила бы ситуация, при которой наш автопром начал выпускать автомобили хотя бы такого же уровня
раскрыть ветку (11)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

какого уровня то? дастера7 ну веста таже на голову выше дастера и логана. так в чем проблема то? паркетника вот нет нормального это да, но технологии и качество вполне себе лучше.

Сомневаюсь тчо ыт ездишь на дастере, ибо говрить что он то к чему надо стремится это можно толкьо от незнания самого дастера)))

раскрыть ветку (10)
0
Автор поста оценил этот комментарий
И я не говорил, что дастер это то, к чему нужно стремиться)))
раскрыть ветку (5)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да ну, неужели? от своих слов уже отказывааешься?

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Давай пруф, где я это утверждал
раскрыть ветку (3)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я езжу на обычном дастере и меня устроила бы ситуация, при которой наш автопром начал выпускать автомобили хотя бы такого же уровня

#comment_306212191

пиздец, ща начнешь юлить типа ты не это имел ввиду)))

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я не собираюсь юлить, о чем ты? Я лишь говорю о том, что для меня лучше вполне понятный дастер, с которым у меня лично за весь период эксплуатации не возникло никаких проблем, а не поделки автоваза, по которым нареканий со стороны круга моего общения значительно больше.
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну я так и говорил.Ты его привел в пример и как что то на что стоит ориентироваться.

А на поделки ваза основные жалобы потому что покупают их бу изъезжанными и потом удивляются какая это плохая машина. А покупают их почти неглядя ибо ну а че, это ж ваз, запчасти на каждом углу за копейки продаются. И сами же на то забивают. А потом ваз хреновый.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем уловил смысл опуса, но касательно весты, не согласен. Нет в весте ни моторов, ни коробок, как на мой взгляд, полноценных. F4R от дастера не снился ни одной весте, да и древнюю DP8, гидротрансформатор, хоть и не эталон надежности, но на весту никогда не ставили.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у весты нет моторов? ты прикалываешься да,7 да любой вазовский мотор на голову выше этого древнего что стоит на рено. На голову. Про 1,6 которые в принципе корректно сравнивать с вазовскими движками, речь вообще молчит. Там даже владельцы дастеров от них плюются.

А прок автомат на дастере даже не смешно. сам рено и стал ставить на рено вариаторы ибо этих автоматов наелись И даже в последнюю реинкарнацию этих давстеров не стали ставить автоматы ибо это позорище. На любом сайте спроси про дастеры и их покупку сразу скажут что покупать надо только не с автоматом.

чувак, ты дрочишь на этот дастер и толкьо, ты на нем не ездил. ибо он уебище по своей сути на машину он боле менее похож стал только в последнем своем проявлении и то условно До этого это орудие пыток в котором сделано все что бы ты чувствовал свою ущербность. Он тесный, неедущий, грохочущий, единственное его примущество это проходимость. а уж как рвуться кузова на первом кузове это нечто. И по той цене что его продавали я ваще не ждогоняю кто его покупал.

Веста на три головы выше этого дастера. И по комфорты и ходовым характеристикам. Да по всему.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Веставод детектед)))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет, нет у меня весты и никогда не было, но я ездил на ней, да. Как и на дастере.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества