был у меня вайбер на компе, да только переписка и с телефоном дублируется. Жена мне об этой функции рассказала, когда опять стала со мной общаться! помни об этом, юный падаван((((
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
я подозреваю, что не знаю многих вещей... как, наверное, еще несколько человек в мире. это кароче для них был пост)))
