-1

Whats app

Всем здравствуйте, а вы знали что при прослушивании аудио сообщений в whats app можно поднести телефон разговорным динамиком к уху и слушать сообщения? А то я заметил что многие люди подносят к уху основной динамик телефона :)

Дубликаты не найдены

+4

Знаю только, что стараюсь слать на хуй любого, кто пытается мне прислать голосовое сообщение...

раскрыть ветку 4
+1

Принимайте в клуб

раскрыть ветку 1
0
За компанию буду! Выбешивает...
+1
Соглашусь. Реально заебывает.
раскрыть ветку 1
0

+1

раскрыть ветку 1
0
Я этих постов не видел, просто решил поделиться наблюдением
+1

Всем здравствуйте, а вы знали, что при разъебанном передке трубы можно использовать китайскую гарнитуру рублей за 100?

Вообще, не понимаю людей, ходящих со своей говнолопатой наперевес. Это тренд такой?

раскрыть ветку 2
0
Называется: пиздеть по-купечески.
раскрыть ветку 1
0

по-царски.

как пить чай с блюдца)

+1
Я уже года 3 пользуюсь этим удобством,но в своё время для меня стало настоящим шоком,что так можно😄
+1
Для меня это пиздец открытие было. Сейчас всем рассказываю - такое удивление, как будто я воду в вино превратил
0
Генерал Ясен Хуй???
раскрыть ветку 1
0

Адмирал!)

0
вы знали что при прослушивании аудио сообщений в whats app можно поднести телефон разговорным динамиком к уху и слушать сообщения?

так же и телеграмме, и в вайбере тоже можно

раскрыть ветку 3
0
Я ими не пользуюсь
раскрыть ветку 2
0

почему?ретроград?

раскрыть ветку 1
0
Голосовые сообщение только за рулем, в остальных случаях - лень писать(как мне) - проще позвонить
0

Как ты мог....

0

Знал. Но некоторым любителям голосовых сообщений по прежнему нравится слушать через основной динамик ...

-1

Наверно я открою секрет, но есть телеграмм, в 100 раз удобнее и стабильнее вайберов и вацапов

раскрыть ветку 1
+2
Аминь
-1

У многих людей сенсор не работает корректно из-за разбитого стекла

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: