Я вижу в песне отсылку к фанфику: "Темная сторона аликорна". Сам камень вполне общительный (не как Сайонара), веселый (не как Сайонара), но у Сойки больше так скажем "связей". Да и на вопрос: "зачем ты это выыыыыложил???? Мы все это видели!!!!!". Вдруг кто-то не видел и не знает, что есть такой брони-музыкант.