Wap

Лет 25 назад, когда появились чаты, не игровые, а первые телефонные, все печатали тыкая в свои кнопочные телефоны с зелёными экранами и платили по 1-5 рублей за сообщение. Экономя на количестве символов, пробелах и знаках препинания в том числе. Но что интересно, так это то что латиницей можно было набрать в 1.5 раза больше символов, чем кириллицей. А 1 руб за сообщение было только у самых крутых. Это были смс чаты. Потом появился Wap интернет. Тоже дорого, но с большими "наворотами". Смайлики в чатах прописывали сами. Их не было готовых. Мажоры видели Сайт! в цвете.
И как же все материли тех кто сидел в чате через компутер! Это для нас были пидарасы, которые строчили быстро, много и подавляюще. И ссука давили спамом, стёбом и желчью. А мы просаживали за ночь ползарплаты через этот йобаный Вапнет, пытаясь доказать своё. Тогда инет http:// только становился на ноги. А зарплата была 200-500руб в месяц. И тогда я и получил не плохую инетвакцину.
Ни чему не верю, ни куда не тыкаю, а тролинг в мою сторону это весело)
А рингтоны я тогда не покупал. Это ж дорого!
Но честно говоря плюс был : люди потом, после чатов, знакомились воочию и дружат до сих пор.
С нашего чата осталось 12 человек. Я и все остальные ездим друг к другу в гости. Женщине из Мариуполя и ее семье помогли. Нашли им жильё, работу. Я не плохо так оторвался в Питере. И даже сексмарафон был на четыре дня. Люди разных возрастов и взглядов из Риги, Питера, Стерлитамака, Россоши, Куресааре и т.д.
...мы экономили. Мы писали письма. Конверты, фотографии...
А сейчас шквал эмоций и новостей из менеджеров и они обесценились.