27

Выжившие

Отработать новогоднюю ночь подвиг, а выйти на работу 1 января свежим и без похмелья, когда вся страна спит – двойной подвиг.
Пока вы отдыхаете – мы на страже вашего спокойствия!

Дубликаты не найдены

+11

Ебать подвиги в наше время. Медаль попроси, хули мелочиться.

раскрыть ветку 1
0

Стоп стоп не подавай им идеи, а то за поднятый стульчак тоже грамоты просить начнут. Так и до героя России за езду с соблюдением ПДД можно дойти.

+3
Да уж, с каких пор не бухать стало подвигом?
+2

Ну, это нормально же! Просто, почему-то, многие считают, что хорошо отметить праздник означает нажраться, как свинья. Замечаю, что многие современные люди начинают отходить от такой позиции.

+3

Подвиг, млять. Подвиг - это сдохнуть под пулями, а не не бухать. Ни разу не нажирался в хлам, с похмельем не знаком, поэтому очень удивляюсь людям, которые знают, что утром на работу, но жрут как свиньи. На корпоративе в этом году коллеги до 2 ночи кутили, а потом в 8 утра на работу - ой, как плохо, как тяжко. Нахера? В чем кайф?..

И подвига никакого нет в том, чтобы выпить в меру.

раскрыть ветку 1
+2
Все правильно. Только я трезвый и я выпивший две рюмки это два разных человека. Первый рассудительный и почти не пьет, а второй может и нажраться ненароком.
+1
Не бухал в Новогоднюю ночь? Звезду героя! Страна не пуганных идиотов. Кардиохирург вчера вечером смотрел,утром пришёл на осмотр. Выглядел Человеком. В грудь не бил, не выл,не ныл. Спасибо все,кто по настоящему!!!! Всем настоящих Человеков в новом году
+1

Я не работала, но тоже трещва и свежа, вчера не пила!)))))

На улице тишина, все дрыхнут)))) не считая детей с петардами)))

раскрыть ветку 2
+2

не пила... но треЩва!!!

раскрыть ветку 1
+1

Ой!)))

+1
Сегодня в 9:00 сменился со смены!
раскрыть ветку 5
+2

Сегодня в 8:00 вышел на смену свежим и бодрым!

раскрыть ветку 4
+1
Молодец!
-1
Сегодня в 7:00 лёг спать!
раскрыть ветку 2
0
Пошёл на хуй
0

Я вышел на работу без бодуна. Что-то мне подсказывает, завтра это не повторится

0
В 9 на работе😀
0

смена с 8-00, 5 часов полет нормальный

0

Часа через 3 пойду на работу.

0
Я сегодня к 8.00 на АЗС . Встала в 6.20. Встретили новый год и баиньки,работу никто не отменял)) На улице пурга,света белого не видать!! Новый год удался)))
0
Совершил двойной подвиг в первый же день 2020 года! Теперь гордость берет, а то смотрел на эту ситуацию иначе
0
Что-то не похоже.
раскрыть ветку 5
-1
Это возрастное, старость)
раскрыть ветку 4
0
А кем работаете?
раскрыть ветку 3
-1

Работала вчера. Работаю сегодня. Надо мной начальства нет. Заказы не горят, дэдлайны не грозят. Просто работаю как обычно, спокойно и приятно. Ошибочно предполагать что 100% населения упиваются и ужираются в хлам в новогоднюю ночь и только суровая производственная необходимость удерживает их от этого и делает "прямГероями". Вчера потихоньку за вечер употребила бутылку шампанского, поужинала приятно. И все, в общем-то. Утро как утро, подыхать нет причин. Бросайте себя гробить и вам не будет казаться что утро без похмелья это что-то из ряда вон.

-1
Я не спокоен! Хуёво работаете!
-2
Незнаю кто Вы,но респект Вам!!!
-2
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: