Высшая эльфийка

Высшая эльфийка Warhammer Fantasy Battles, Warhammer, Высший эльф, High Elf, Feael & Nakatan, Nmm, Длиннопост
Высшая эльфийка Warhammer Fantasy Battles, Warhammer, Высший эльф, High Elf, Feael & Nakatan, Nmm, Длиннопост
Высшая эльфийка Warhammer Fantasy Battles, Warhammer, Высший эльф, High Elf, Feael & Nakatan, Nmm, Длиннопост
Высшая эльфийка Warhammer Fantasy Battles, Warhammer, Высший эльф, High Elf, Feael & Nakatan, Nmm, Длиннопост
Высшая эльфийка Warhammer Fantasy Battles, Warhammer, Высший эльф, High Elf, Feael & Nakatan, Nmm, Длиннопост

Когда сигмароугодный вархаммер-фэнтези заменили зигмаринами, я был среди тех, кто расстроился. Но поскольку провернуть фарш обратно ГВ уже не могло (да и незачем оказалось, если верить продажам), я остался со своей скорбью наедине. Поскольку настольные баталии меня к тому времени уже давно не возбуждали, оставалось играть в настольные ролевки и красить человечков. Как я играю в ролевки, можно глянуть вот тут, а на фотографиях - покрашенный человечек, то есть эльф - первый из незавершенной серии бюстиков, посвященной почившей вселенной фэнтезийной вахи. Если бы у эльфихи были ноги, он была бы высотой около 20 сантиметров без учета копья.


Для любопытствующих я веду покрасочный Патреон иуютненький бложек в ВК

Warhammer Fantasy

941 пост2.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все посты не относящиеся к тематике сообщества будут сожжены во имя Сигмара. Так же не стоит добавлять посты, размещённые ещё до создания сообществ. Такие посты будут удаляться, если кто-нибудь не забудет это сделать.