500

Высокой моды короткопост

Чего-то случайно наткнулся на интернет-магазин ЦУМа, от некоторых экземпляров у меня изрядно нагрелся стул.

Высокой моды короткопост Мода, Картинки

Всего за 150к вы можете выглядеть так, будто текстуры ваших ног не прогрузились.

ну или

Высокой моды короткопост Мода, Картинки

Если, собирая морошку на болоте, вы любите дать понять всем окружающим, что можете купить это ссаное болото (да и морошка вам нахер не нужна) - вот ваш выбор.

Найдены возможные дубликаты

+40

А что не так? Кто-то яхты себе покупает, кто-то машины, кто-то ботинки по 150к.

раскрыть ветку 3
+17

я тоже не вижу в этом ничего такого... я бы себе такое не купил, кто-то купит. последнее время тут стало популярно обсуждать на что люди готовы тратить деньги если они у них есть. и почему-то это высмеивать.

раскрыть ветку 1
+1
Соглашусь, ведь высмеивать надо не покупателя, а дизайнера, который это сотворил.
+1
В интернете кому-то не похуй.
+10

Что вы каждый раз удивляетесь так. У брендов процентов 80 от цены тупо за имя.

раскрыть ветку 2
+5
95-98 скорее, если не имеются какието драгоценности
-7

ничуть не удивился

ещё комментарий
+7

Как-то в  99ом году сокурсница поведала, что ее брючки стоят 15 тыр. Я тогда реально офигела. Мои самые дорогие были за 1000 р. Она не хвалилась, она видит, что я из провинциального городка и вводила меня в  курс дела, что есть и перчатки за 15 тыс и прочее. У нее все всегда было и есть люкс, но она не задавака.

Но я еще долго не могла прийти в себя, что обычные (на вид) черные брюки могут стоить 15 тыс рублей. О марках тогда ничего не знала.

+14

Опять считают чужие деньги

+18

А чего бомбит то? Вас заставляют это покупать/носить? Раз есть люди, готовые такое купить, будут люди, которые станут это впаривать. Сколько еще в мире идиотских вещей с подобной целевой аудиторией - не пересчитать.

раскрыть ветку 2
0

То, что у меня бомбит - это то ладно. Но я вот нахожу эти сапоги забавными и выложил их с той же с целью, с которой кто-нибудь выкладывает смешную картинку/комикс/etc.

раскрыть ветку 1
+6
Вторые сапоги очень даже симпатично выглядят, ты не готов столько отдавать, а кто то готов. Все субьективно...)
+4
Минусите, а мне нравится, как выглядит девушка. И сапоги её тоже
+4

Они нет?

Иллюстрация к комментарию
+5

В чём проблема у людей, вроде тебя, автор? От чего бомбит? Для тебя это новость, что есть дорогие бренды, которые не подходят под твои нормы затрат на одежду? Я вот могу тебя заверить, что существует приличное количество людей - готовых потратить 150 тысяч на сапоги даже не задумываясь, для них это пустяк. Зайди на сайт Prada, Louis Vuitton, Gucci, посмотри сколько там стоят те же сумки и можешь возвращаться сюда и снова бомбить, какого хрена сраный рюкзачёк там стоит 140.000 рублей!!!! Смех, да и только, я мог в 14-15 лет так сидеть и охреневать от цен на подобные вещи, но сейчас я прекрасно понимаю, что на них всегда найдётся спрос, прикинь? Это приходит со взрослением и пониманием некоторых вещей, тебе советую того же.

раскрыть ветку 12
+4

Тут проблема не в столько в цене этих вещей, сколько в их нелепости, те же лабутены стоят заоблачные суммы для основной массы людей, однако, они по крайней мере выглядят достаточно хорошо для таких денег, а то что показано здесь выглядит мягко говоря не очень.

раскрыть ветку 3
+2
+1
Далеко не все с вами согласятся. Мне например резиновые сапоги очень даже понравились, как буд-то капельки воды на них засыли. 150 тр я бы за них сейчас не заплатила, но 2тр можно. Но тут уж от каждого по возможностям.
раскрыть ветку 1
+1
Нищеброды, защищающие богатых долбоёбов - это всегда так мило. :з
раскрыть ветку 2
+8

Долбоёбы, которые так думают ещё милее :3

0
Определяешь уровень дохода по комментариям?))
-11

В чем проблема у людей вроде тебя, комментатор? От чего у тебя бомбит на чужое бомбление? И так уже вышло, что это не оно, глянь #comment_66299898

раскрыть ветку 4
+5

У меня нет проблем, я то не делаю посты про то, как я негодую о подобных нелепейших вещах, как дорогая одежда. Нагрелся стул то у тебя, вот я просто и  захотел понять как работает твоя логика и чего ты хотел добиться этим постом, волну солидарности и согласных с твоим негодованием?

ещё комментарии
ещё комментарии
+3

почём сапоги?видел недавно что то типо кед от ковалли с расцветкой словно на них чихнул заправщик картриджей. 33 тысячи карл

раскрыть ветку 2
+1
Стало интересно каким цветом чихает заправщик картриджей
-9

вторые всего за полтиник

ещё комментарий
+2
Починиль
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Норм, но теперь она на карлика похожа)

раскрыть ветку 1
0

черная триннити

+1

А по мне, так норм цум бабушку одел. И идет бравым шагом. Девушка правда часть обзора перекрыла

раскрыть ветку 2
0

так это вроде дедушка. Не?

-2
белые носки все портят, высокоя мода на белые носки ни к черту
0

Думаю что это ЗХМ, не по виду, а по сути.

0

больше веселит невозмутимость человека на заднем плане

0
Судя по всему там не только ноги не прогрузились.
0

Сапоги сваровски =)

-6
Фу, у меня от этого приступ трипофобии.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: