Вырезать - вставить

Когда я учился в школе, в наш класс информатики закупили новые компьютеры, с виндой и офисом, все как полагается. На каждом уроке нам открывали премудрости файлов и папок. На одном из первых уроков проходили "копировать-вставить", с горем пополам поняли как это работает. И под конец урока у кого-то возник вопрос, что такое "вырезать".  Учительница поморщилась и выдала, что это опасная функция, при вырезании файлы могут пропасть и вы уже ничего не вставите. Прошло больше 15 лет и я до сих пор не использую эту функцию.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, когда копировал файл на дискету, был шанс, что он попадёт на хреновый участок и потом не прочитается. Поэтому, копировал три-четыре раза, либо под разными именами, либо в разные папки, что гарантировало хотя бы одну читабельную копию. Конечно, если дискета вся целиком не сдохнет. Много лет прошло, а я до сих пор так делаю...

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно тебе, переходи уже на CD диски

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Фигня эти ваши CD-диски, пяти лет не прошло - уже не читается.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как так? У меня порнуха на сд диске уже лет 10 лежит. И ничего ей не стало, как инет отключают помогает.
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот я так же курсачи на распечатку таскал, один не открылся - "посмотрите такой-же в новая папка (22)!" :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку